«Ну, ладно, уговорили»: Юлия Меньшова провела экскурсию по туалету

Неожиданный выбор помещения для обзора удивил поклонников.
«Ну, ладно, уговорили»: Юлия Меньшова провела экскурсию по туалету
Persona Stars

Актриса театра и кино Юлия Меньшова — не только любимица множества телезрителей. Она ведет свой микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и количество ее подписчиков уже перевалило за 1,2 миллиона. Число это постоянно стабильно растет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не только творчество телезвезды интересует ее поклонников. Накануне звезда опубликовала видеообзор, о котором давно просили ее почитатели — рассказ Юлии касается ее дома.

Меньшова не стала делать обзор всей своей квартиры, она ограничилась только одним помещением: гостевой туалетной комнатой. В коротком вступлении телезвезда сказала, что это ее самое любимое помещение в доме.

«Ну, ладно, уговорили! Так часто получаю ваши просьбы показать дизайн квартиры, что решилась на обзор одного из помещений. Приоткрываю, так сказать, завесы тайны. С метками "куда бежать" дело обстоит туго, потому что большую часть названий фирм уже не помню, ремонт закончила больше 3 лет назад. Так что, это больше про идеи дизайна, чем про функциональные ссылки — где купить?»

Юлия попросила поклонников оставлять комментарии, но не судить строго. «Обидеть художника легко», — пишет Меньшова. Актриса рассказала о каждой детали туалета, о том, как и откуда появилась мебель и аксессуары.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия удивила поклонников выбором помещения для обзора, но комментаторы с восхищением отреагировали на увиденное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Стиль "прованс", потрясающий зелёный цвет, окошко изумительное и уголок с вазой ну просто шедевр!», «Очень интересно-красиво-тепло! Очень понравился Ваш обзор! Буду ждать продолжения», «Как же классно, все со вкусом! Необычно! Продолжайте делать такие обзоры, безумно интересно!», «Потрясающий, каждая деталь, аксессуары настолько с душой подобраны», «Юля все супер, очень необычно, стереотипы надоели», — пишут в комментариях.

Напомним. Юлия Меньшова — дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова. На телевидении она с 1990 года, зрители знают и любят ее за передачи «Сегодня вечером», «Наши люди», «Камера. Мотор. Страна» и другие проекты.

Любят Юлию и за ее извечный позитив. На ее странице всегда улыбающиеся люди, и сама она всегда с улыбкой. «Радости не бывает много или мало. Она просто — есть. Долго смеяться — совсем не опасно. Хорошее настроение — вполне себе ценность», — уверена Юлия.

Фото: Persona Stars, @juliavmenshova

Алексей Армашев
Алексей Армашев 07 Мая 2021, 19:01
Ребята, совсем с крышей беда? Теперь не мешало бы попросит какую-нибудь звездушку дать мастер-класс по сдаче анализов на дизентерию. Во ажиотаж будет!