«Ну красотка»: 72-летняя мать Илона Маска показала идеальную растяжку

Фотомодель Мэй Маск выложила фото в облегающем костюме, сделанное во время утренней тренировки.
«Ну красотка»: 72-летняя мать Илона Маска показала идеальную растяжку
Legion-media

Мать сооснователя компаний SpaceX, Tesla и PayPal активно ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором общается с подписчиками и делится рассказами о жизни близких. В 21 год Мэй Маск вышла в финал конкурса красоты «Мисс Южная Африка» и попала в модельный бизнес. После переезда с детьми из ЮАР в Канаду мать Илона Маска продолжила карьеру на подиуме и в фотостудиях, а в 63-летнем возрасте снялась обнаженной для обложки Time New York Magazine.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Мэй Маск продолжает сниматься для Hollywood Reporter, Editorialist Magazine и HYPEBAE. Недавно мать Илона Маск написала автобиографическую книгу «Женщина, у которой есть план», переведенную на русский язык. В понедельник 72-летняя фотомодель опубликовала фото, запечатлевшее её во время тренировки. «Мотивация понедельника. Растягивайся дома. Хотя моя собака не собирается двигаться», — с юмором подписала кадр Мэй.

Пользователи Сети с большим интересом встретили фото и восхитились идеальной растяжкой 72-летней модели: «Хороший день и отличное начало недели», «Ну красотка», «Отлично выглядите, Мэй! Я узнала о вас из интервью. Привет из Малайзии!», «Чудесна», «Йога так хороша», «Отличные легинсы», «На этом фото всё прекрасно», «Крутая женщина» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Мэй Маск отмечала, что слава знаменитого сына никак не отражается на её работе и не помогает. Нередко на съёмках её спрашивают: «Есть ли у вас дети?» — м модель понимает, что её никто не ассоциирует с Илоном. Мэй развелась с мужем, когда старшему сыну было 9 лет. Через два года Илон согласился на предложение отца, Эррола Маска, жить с ним, но через много лет назвал это решение ошибочным. В 2018 году стало известно, что после развода со второй женой отец Илона Маска вступил в связь с падчерицей (дочерью супруги), которую растил с четырех лет. 30-летняя Яна Безуиденхаут родила дочь, и ДНК-тест подтвердил отцовство Эррола. Многодетный отец Илон Маск больше года не разговаривал с отцом и назвал его в интервью Rolling Stone «ужасным человеком».

Мэй Маск с детьми Илоном, Кимбалом и Тоской

Фото: Persona Stars; Legion-media; @mayemusk; @kimbalmusk; @toscamusk