«Ну копия свой папа»: Ханна выложила нежное фото с двухлетней дочерью

29-летняя певица и фотомодель показала Адриану после купания.
«Ну копия свой папа»: Ханна выложила нежное фото с двухлетней дочерью

Ханна (Анна Иванова) успешно попробовала себя как модель, а в 2013 году начала сольную вокальную карьеру. На первую её песню «Я просто твоя» в декабре того же года был снят клип. Вскоре артистка записала дуэт с Егором Кридом на композицию «Скромным быть не в моде». Среди самых популярных песен Ханны — «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)», «Скромным быть не в моде», «Невиновная», «Поговори со мной», «Навсегда твоя».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2010 году будущая певица познакомилась на конкурсе Miss Kemer International с Павлом Курьяновым (Пашу) – основателем и генеральным директором лейбла Black Star Inc. Возлюбленный Ханны занялся продвижением её песен. В июле 2015 года пара сыграла свадьбу, а 3 сентября 2018 года родилась единственная дочь артистки. В среду Ханна опубликовала совместное фото с Адрианой, сделанное после купания.

Ханна с дочерью Адрианой

Пользователи Сети порадовались тёплому домашнему фото матери и дочери: «Красотки какие», «Сладости две», «Милашки», «Невероятные», «Такие глаза у малышки», «Маленькая принцесса». Многие отметили, что двухлетняя Адриана унаследовала черты отца – Павла Курьянова: «Папина цветная ксерокопия», «Мамина радость, папина копия», «Ну копия свой папа» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ханна и Пашу с дочерью Адрианой

Ханна (Анна Иванова) родилась и выросла в Чебоксарах. Уже в детстве будущая певица училась в музыкальной школе. Поступив в местный филиал Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Ханна приняла участие в конкурсах красоты и получила титул Мисс Чувашия – 2009. Впоследствии девушка выиграла еще несколько конкурсов и вышла в финал «Мисс Россия 2010». Помимо успешной вокальной карьеры, на счету Ханны опыт работы телеведущей и управление несколькими студиями красоты.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @offi_hanna; @pashuofficial