«Ну какой же он старый?» Возлюбленный Светланы Бондарчук помог дочери разучить сложный танец

Подписчики экс-супруги Федора Бондарчука растерялись в догадках — чей же он папа.
«Ну какой же он старый?» Возлюбленный Светланы Бондарчук помог дочери разучить сложный танец

51-летняя Светлана Бондарчук давно перестала скрывать, что ее сердце уже не свободно. Она часто выходит в свет со своим новым избранником 44-летним Сергеем Харченко. Их совместные фото и видео нередко появляются в микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у бывшей модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вот и сегодня Светлана опубликовала веселый ролик, в котором мужчина танцует, стоя напротив своей дочери, которая разучивает по компьютеру новый танец. «Папа помогает или мешает?» — спросила Светлана своих поклонников (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«А чей это папа?» — в свою очередь задала вопрос одна из подписчиц. На что главный редактор журнала Hello! ответила не без иронии: «Мой». Некоторые пользователи Сети посчитали, что он выглядит старше журналистки.

Постоянные поклонники объяснили, что на видео запечатлен возлюбленный Светланы и отметили, что он молодой, просто рано поседел. «Ну какой же он старый? Для России все over 40 старухи и деды», — заступаются за Сергея фанаты Бондарчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
К слову, те, кто давно следит за Светланой в соцсетях, замечают, что после того, как у нее начались отношения с директором дизайнерского агентства, ее словно подменили. Из глаз ушла грусть, а фотографии и видео стали более задорными — они часто вызывают улыбку у тех, кто их просматривает.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, Светлана стала более раскованной. Она не стесняется показывать свое тело. А оно у главреда Hello! достойно зависти — женщина умудрилась сохранить стройную фигуру даже после того, как родила двух детей.

светлана бондарчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшему сыну Светланы 28 лет. Он в начале прошлого года расстался со своей супругой Татой Мамиашвили, в браке с которой прожил шесть лет. В этом союзе появились на свет две внучки Светланы. Официально пара расторгла отношения лишь в декабре 2019 года

Причиной развода некоторые средства масс-медиа называли супружескую неверность мужчины. Однако ни Сергей, ни Тата не давали никаких комментариев на эту тему.

Светлана бондарчук с сыном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @a030aa

Вам нравится, как выглядит Светлана?
Да
Нет