«Ну какой овал лица!» Надежда Михалкова выложила фото с сыном и дочерью

34-летняя актриса позирует с подросшими Иваном и Ниной во время прогулки.
«Ну какой овал лица!» Надежда Михалкова выложила фото с сыном и дочерью

Надежда Михалкова воспитывает двоих детей от режиссера Резо Гигинеишвили, с которым рассталась в 2017 году. Сын и дочь 34-летней актрисы родились в один день с разницей в два года. 21 мая Нине исполнилось девять лет, а Ивану – семь. Надежда старается оградить детей от внимания прессы. Актриса несколько лет скрывала лица сына и дочери от публики и лишь недавно начала публиковать их фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале 2020 года Надежда впервые после развода упомянула имя отца Нины и Ивана, поздравляя детей с днем рождения. Поклонники предположили, что экс-супругам удалось наладить отношения ради счастья детей. В среду Надежда Михалкова опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с Ниной и Иваном, сделанное на прогулке. «После зимы будет весна — в неизбежности есть свои радости», — написала актриса.

Надежда Михалкова с Ниной и Иваном

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети эмоционально откликнулись на публикацию, разделив мечту Надежды о весне, и восхитились актрисой: «Живи мгновением», «Я люблю ,когда ты говоришь что скоро лето», «Ну какой овал лица», «Довольной душе везде светит солнце», «Наденька счастья тебе и твоим милым деткам», «Какие у вас с Резо получились дети прекраснейшие», «Чудесные! Золотые!», «У Вас такой взгляд на фото, как будто Вы за капелью с сосулек наблюдаете и точно — весна пришла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Надежда Михалкова с Иваном и Ниной

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда Михалкова – младшая из четверых детей Никиты Михалкова. В 8-летнем возрасте она сыграла одну из главных ролей в картине отца «Утомлённые солнцем». Сейчас на счету актрисы 36 работ в кино и на телевидении, включая фильмы и сериалы: «Беспринципные», «Московский романс», «Нелюбимая», «Три товарища», «Президент и его внучка». В апреле 2010 года Надежда вышла замуж за Резо Гигинеишвили, а в октябре 2011 года пара обвенчалась в Грузии. После развода с режиссером актриса не афиширует личную жизнь.

Резо Гигинеишвили с Иваном и Ниной

Фото: Persona Stars; Legion-media; @nadiamixalkova; @rezofilm