«Ну какое детство без сосисок и конфет»: Ксения Бородина уверена, что запрет «вредной еды» ведет к ожирению

Подписчики телеведущей развернули бурную дискуссию о питании детей под фото трехлетней Теоны.
«Ну какое детство без сосисок и конфет»: Ксения Бородина уверена, что запрет «вредной еды» ведет к ожирению

Ксения Бородина охотно рассказывает о семейной жизни и успехах дочерей. 36-летняя телеведущая регулярно обсуждает с поклонниками вопросы воспитания детей. Недавно Ксения рассказала, что разрешает Марусе и Теоне «вредную еду», и объяснила мотивы такого подхода:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«А вы разрешаете детям есть колбасу и сосиски? Я да! И конфеты тоже да. Конечно все хорошо в меру, но да».

Бородина отметила, что не понимает запрета сладкого родителями – когда же его есть, если не в детстве? «Дети просят в магазине купить сосиски, а мама такая, мы их не едим ты же знаешь. Сразу жалко детей становится. Ну какое детство без сосисок и конфет», — эмоционально отметила Ксения.

Ксения Бородина с дочерью

По мнению телеведущей, иногда детям можно давать и не полезную еду. «Потом дети вырастают и всё, что не разрешали, начинают восполнять, потом мы удивляемся, почему ожирение и так далее, или наоборот анорексия», — завершила свою мысль Бородина. Мнения подписчиков разделились. Многие поддержали Ксению:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Колбаса, чипсы, пельмени, конфеты, планшет и так далее! Я вообще мать своя в доску», «В нашем детстве было самое вкусное пюре с сосисками или жареной курицей», «Жизнь длинная, ещё сами успеют от всего отказаться, пока мелкие, надо кайфовать и наслаждаться», «Все хорошо, в меру. Сосиски, конфеты, Макдак-это детство! И в лужах валяться мило дело, и до сосулек в снегу».

Дочери Ксении Бородиной – Маруся и Теона

Некоторые пользователи Сети не согласились с Ксенией: «Все мы прекрасно знаем, что в колбасах и сосисках нет мяса! Зачем травить детей?», «Мы многое что пробовали в детстве, но это не повод, чтоб через все это проходили наши дети» «Конфеты могут быть из сухофруктов, а сосиски домашними. Жалко — не аргумент. Есть понятие надо и здоровье. Быть здоровым — самое главное, тем более какой воздух, какие радиоволны кругом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Фото: Persona Stars; @borodylia