«Ну какая любовь!» Ангелина Вовк о новом романе Лидии Федосеевой-Шукшиной

78-летняя телеведущая привела в пример свои отношения с 53-летним радиоведущим.
«Ну какая любовь!» Ангелина Вовк о новом романе Лидии Федосеевой-Шукшиной

82-летняя Лидия Федосеева-Шукшина получила широкую известность благодаря фильмам «Калина красная» и «Печки-лавочки». Их снял муж актрисы – Василий Шукшин. После смерти любимого мужчины Лидия Николаевна долгое время не решалась заводить новые отношения. Однако два года назад она удивила родных и поклонников заявлением о свадьбе с Бари Алибасов. Все это время звезду советского кинематографа с продюсера группы «На-На» связывали лишь дружеские отношениях. Детали личной жизни Федосеевой-Шукшиной регулярно попадают на первые полосы СМИ. Так, например, актрисе лишь недавно удалось урегулировать с мужем квартирный вопрос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После судебных разбирательств чувства к Алибасову у Федосеевой Шукшиной остыли, уверяют в окружении звезды. Поэтому она смело принимает подарки и ухаживания нового возлюбленного, которому, по сообщениям в прессе, на вид не больше 40 лет. Но значительная разница возрасте не мешает Лидии Николаевне чувствовать себя по-настоящему счастливой.

В минувшие выходные в эфир НТВ вышел очередной выпуск программы «Ты не поверишь!», где 78-летняя Ангелина Вовк высказалась о новом романе Лидии Николаевны. Известная телеведущая уверена, что в случае с Федосеевой-Шукшиной и Алибасовым о любви и речи не может быть. Максиму, что их связывает – дружба. Вовк в беседе с журналистами вспомнила и свои отношения радиоведущим Михаилом Куницыным, который значительно младше ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне 78, ему 50. Ну какая любовь. Я же не сумасшедшая как Федосеева-Шукшина. Она одной ногой в могиле, а придумала себе какой-то секс», — поделилась Ангелина Вовк.

Михаил Куницын и Ангелина Вовк
Михаил Куницын и Ангелина Вовк

Напомним, что еще в декабре прошлого года в прессе появились о сообщения о свадьбе Ангелины Вовк с Михаилом Куницыным. Однако телеведущая вскоре опровергла эту информацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что за плечами Ангелины Вовк два была официально замужем. Первым ее мужем был советский диктор Геннадий Чертков. После развода с ним ведущая отправилась под венец с главным художником чехословацкой киностудии Индржихом Гецем. Что касается Лидии Федосеевой-Шукшиной, то брак с Бари Алибасовым для нее стал пятым.

Фото: PersonaStars