«Ну как такую не любить?» Михаил Галустян нежно поздравил жену с днём рождения

Шоумен опубликовал трогательные фото супруги из семейного архива.
«Ну как такую не любить?» Михаил Галустян нежно поздравил жену с днём рождения

Шоумен Михаил Галустян уже 12 лет счастлив со своей супругой Викторией. Накануне она отмечала свой день рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По этому случаю Михаил опубликовал в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) серию архивных снимков с женой и детьми.

"Ну как её можно не любить? Это же просто подарок судьбы. @victoriagalustyan , поздравляю тебя с Днём Рождения А ещё- сегодня 12 лет как мы поженились. Виктория Викторовна — Победа Победовна моя. Спасибо за таких прекрасных девочек/конфеточек", — подписал публикацию Михаил.

К поздравлениям Галустяна присоединились многие отечественные звезды — Артур Давлетьяров, Яна Рудковская, Юля Ковальчук, Александр Ревва, Сосо Павлиашвили — и поклонники:

"Викуля! С Днём рождения! Будь здорова и счастлива! И моих любимых Галустянов с Годовщиной Свадьбы!", "Чудесная девочка! С днём рождения твою и нашу любовь!", "Миша, храни бог вашу любовь!"

Напомним, будущие супруги познакомились в 2003 году в ночном клубе. Тогда Виктории было 17 лет, а Михаилу — 23 года. По словам Галустяна, пока девушке не исполнилось 18 лет, их связывали лишь дружеские отношения.

Фото: @m_galustyan