«Ну как не нажать лайк?» Наталья Рудова в миниплатье, едва прикрывающем грудь, волнует подписчиков

Девушка точно знает, что она привлекательна и пользуется этим.
«Ну как не нажать лайк?» Наталья Рудова в миниплатье, едва прикрывающем грудь, волнует подписчиков

Наталья Рудова — харизматичная актриса театра и кино, знакомая широкому зрителю по таким проектам как «Татьянин день» или «Универ. Новая общага». За 15 лет у актрисы уже 46 ролей в кино за плечами. Ее популярность шла на взлет, но после объявления карантина все остановилось. И актриса правильно делает, что не дает забыть о себе хотя бы посредством Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Эта соцсеть стала для некоторых вообще единственным средством общения с внешним миром. Для Натальи же — местом для самовыражения. Актриса выкладывает оригинальные, а часто откровенно провокационные фотографии. Чаще всего это образы, совершенно разные и от того представляющие неизменный интерес.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Наталья предстала перед подписчиками в крошечном платье цвета вишни, которое едва прикрывает ее прелести. Мини не скрывает длинных стройных ног, а свободная драпировка в зоне декольте настолько откровенна, что почти не оставляет места для фантазии. Тем более, что ткань оставляет открытой большую часть груди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, Наталья уже устала от сидения дома. Под снимком актриса написала: «Да пошло оно к черту все!» «Точно!» «1000%!» Вот действительно!» «Ох, согласна» «Скажи мне когда и где я могу найти тебя, есть предложение руки и сердца» — поклонники явно согласны с Натальей.

Не так давно актриса в сердцах написала под одной из выложенных фотографий, что ей хочется напиться. А еще за несколько дней Рудова была замечена с тележкой в супермаркете, куда Наталья обычно приезжает за продуктами. На сей раз в тележке было совсем пусто, исключение составляли несколько бутылок итальянского белого вина.

Фото: @rudovanata

А вы хоть раз позволили себе выпить лишнего во время самоизоляции?
да
нет