«Ну как девчонка!» 54-летняя Марина Зудина сфотографировалась в ярком образе

Поклонники актрисы были поражены тем, насколько молодо она выглядит.
«Ну как девчонка!» 54-летняя Марина Зудина сфотографировалась в ярком образе

С каждым годом Марина Зудина озадачивает поклонников — она не изменяется внешне. Но иногда 54-летняя вдова выглядит как двадцатилетняя девушка и тогда удивлению поклонников нет предела. И неизменно удивляет Павел, взрослый сын Марины и Олега Табакова, который выглядит как ровесник матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина Зудина фото
Марина Зудина
Сегодня Марина выложила именно такую фотографию. На ней Зудина в летнем костюме то ли примеривает, то ли снимает босоножку. Ее движения легки и непосредственны, фотограф сумел запечатлеть естественность позы актрисы.

Красная юбка, освежающая белая с легкомысленным принтом майка, по-летнему открывающая зону декольте и руки. Босоножки нежного кремового цвета на высоком каблуке с платформой, из украшений только классическое кольцо с крупным рубином и тонкая цепочка на шее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На фотографии Марине никак не дать ее годы, о чем подписчики и не преминули написать в комментариях. «Марина,ну как девчонка! Ноги,грудь,лицо ,улыбка !!!!!Звонкая вы такая на этом фото.», «Как девочка, лет 20, очаровательная, счастья и здоровья вам)», «Оно такое нежное, это фото, от него теплом веет».
Марина Зудина фото
Марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актриса написала под фотографией: «Время идет, самоизоляция продолжается..Каждый сходит с ума по-своему...)) Но мне очень хочется как-то отвлечь вас ..) У меня не так давно страница и не так много публикаций! Но есть одно фото, к которому я отношусь с особой нежностью и люблю его)

Если кто- то из вас отгадает,первые семь человек получат небольшие подарки, это тоже что- то очень дорогое мне и не писала я об этом , потому что это вышло осенью и тогда у меня не было страницы!

Но вы так доброжелательны, что хочется этим поделиться с вами...И об этом потом расскажу) 7- просто потому что люблю это число! И про это расскажу) Подсказка уже есть- это фото) Можете просто писать число публикации!»

Марина Зудина фото
Марина Зудина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под этим несколько путаным заданием немедленно развернулась борьба за сувениры от Зудиной. Подписчики наперебой предлагают свои варианты. Чем закончится дело пока неизвестно, но то, что под фотографией настоящий ажиотаж — неоспоримый факт.

Марина написала, что в первые же 40 минут набралось 7 человек, которые угадали заданные число и месяц. Но что это за цифры, звезда сообщит завтра отдельной публикацией.

Фото: @marinazudina_official

Это законно - так хорошо выглядеть?
Да
Нет