Ну и папа: акушерка рассказала о шокирующем поведении мужчины в роддоме

Рассказы двух акушерок стали вирусными в соцсетях. Медработницы рассказали о «самых ужасных» вещах, которые они слышали от мужчин, в то время как их партнерши мучились при родах
Ну и папа: акушерка рассказала о шокирующем поведении мужчины в роддоме
Pixabay

Тиктокерша, известная как @midwife_tylah («Акушерка Тайла») и ее неназванная коллега вышли на платформу, чтобы поделиться «худшими вещами», которые они слышали от мужчин в родильном доме. Свой ролик девушки озаглавили как «Акушерки рассказывают о плохом поведении пап во время родов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, Тайла вспомнила случай, когда чей-то муж пропустил роды, так как он был слишком занят проверкой своего парковочного талона. Другой сидел, уткнувшись в телефон, пока его партнерша рядом страдала от боли.

Но всех превзошел некий мужчина, который нагло спросил врачей: «А когда у нее исчезнут растяжки?», пока женщина еще находилась на операционном столе.

К сожалению, это не все. Еще один «папочка» просто пропустил рождение своего ребенка, потому что выпивал в пабе. Другой беспокоился: «Все вернется в норму?», когда акушерка накладывала швы. В последнем рассказе участвовал родитель, который пытался надеть на только что родившегося малыша свою шляпу.

Видео в TikTok собрало больше миллиона просмотров и свыше 150 000 лайков. Хотя пользователи и негодуют по поводу недостойного поведения всех упомянутых джентльменов.