«Ну что за красотки»: Ирина Шейк выложила фото с матерью

33-летняя супермодель провела вечер на берегу морского залива с Ольгой Шайхлисламовой.

Ирина Шейк – одна из самых востребованных моделей в мире. На ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано свыше 12,6 миллионов человек, а под публикациями можно увидеть комментарии на нескольких языках. Ирина сотрудничает с популярными мировыми брендами нижнего белья и одежды, такие как Victoria’s Secret и Intimissimi.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В начале июня 33-летняя суперзвезда рассталась после четырех лет отношений с актером Брэдли Купером.

После разрыва с возлюбленным Ирина начала активнее вести блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и регулярно радует подписчиков откровенными снимками. В среду Шейк после долгого перерыва впервые выложила совместное фото с мамой. На снимке Ирина и Ольга Шайхлисламова ужинают при свечах в ресторане у береговой кромки залива.

Ирина Шейк с матерью – Ольгой Шайхлисламовой

Пользователи Сети восхитились внешностью удивительно моложавой мамой Ирины и не поскупились на комплименты: «Ох, у мамульки взгляд!», «Две прекрасные леди», «Ваша мама божественна», «Офигенные», «Какие же красивые мама и дочь», «Как подружки», «Нет ничего важнее взаимопонимания между матерью и дочерью», «Ирина, как можно быть настолько красивыми девушками», «Прекрасный пример отношений мамы и дочки», «Обворожительны» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Шейк с 2015 года встречалась с актером Брэдли Купером. Ранее супермодель рассталась после пяти лет отношений с футболистом Криштиану Роналду. Поначалу Ирина и Брэдли скрывали свой роман и рассекретили его лишь в конце 2016 года, когда Шейк начала появляться на публике с заметно округлившимся животом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В апреле 2017 года у пары родилась дочь Леа де Сен Шейк Купер. В июне 2019 года американские СМИ сообщили, что Ирина съехала из особняка артиста и забрала двухлетнюю дочь. Тем не менее, Шейк и Купер продолжают вместе воспитывать девочку – их уже заметили на прогулке.

Фото: Persona Stars; @irinashayk