«Ну что за красавцы!» сын Игоря Верника сделал татуировку как у отца

Григорий во многом похож на своего знаменитого папу, по мнению поклонников.
«Ну что за красавцы!» сын Игоря Верника сделал татуировку как у отца

Сын Игоря и Марии Верник, несмотря на развод родителей, который произошел в 2009 году, продолжает общаться с отцом. Он даже решил пойти по стопам знаменитого папы и стал актером, а не журналистом, как мама. За плечами Григория участие в таких громких проектах, как «Домашний арест», «Год культуры», «Содержанки». Игорь с сыном прекрасно ладит, делится с ним и секретами актерского мастерства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Григорий выложил в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с отцом. На нем родственники запечатлены на пляже в шортах и футболках. У обоих на руках одинаковый рисунок в виде «рукава».

Игорь и Григорий Верники
Игорь и Григорий Верники
@gr_vernik

«В старости будете жалеть, что такие набили...» — пишут некоторые пользователи Сети. Вероятнее всего, это имитация татуировки, поскольку на других фото Гриши этого украшения нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Такого же мнения придерживаются и другие пользователи Сети: «Это не настоящие. А даже если бы и так, зачем жалеть? К старости настолько привыкнут к тату, что жалеть о них, будет так же странно как жалеть о том, что на руке пять пальцев».

«Ну что за красавцы», «Красавцы вообще просто вах», «достойный сын,достойного отца», — пишут поклонники Григория.

Григорий Верник
Григорий Верник
@gr_vernik
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Игорь Верник состоял в браке с возлюбленной по имени Маргарита. Ему было всего 22, когда они сыграли свадьбу. Союз распался спустя всего год. Общими детьми Игорь и Маргарита обзавестись не успели.

В программе «Судьба человека» на канале «Россия 1» актер признался, что заставил первую жену сделать аборт, о чем сейчас жалеет. После расставания с Маргаритой Верник долго не вступал в отношения. Все изменилось, когда он повстречал Марину. По словам звезды, именно она сделала его по‑настоящему счастливым.

Григорий похож на папу, как вы считаете?
Да
Нет