«Ну что это за ноги»: Кристина Асмус выложила соблазнительно фото в кружевной сорочке

31-летняя актриса восхитила поклонников откровенным образом и стройными ногами.
«Ну что это за ноги»: Кристина Асмус выложила соблазнительно фото в кружевной сорочке

Кристина Асмус охотно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными фотографиями. Звезда «Интернов» счастлива в браке и с иронией воспринимает комментарии подписчиков о том, что муж должен запретить ей публиковать подобные кадры. На открытии Московского международного кинофестиваля Кристина блистала в белом платье-футляре с обнаженной спиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду 31-летняя актриса выложила на своей странице откровенное фото.

На снимке Кристина сидит в мягком кресле с подставкой-пуфом для ног. Артистка одета лишь в белую ультракороткую сорочку с кружевами. Выбранный фотографом ракурс позволяет Кристине продемонстрировать стройные обнаженные ноги. «Рост – 164, вес – 45, размер ноги – 36, цвет волос — натуральный... Это все про диван», — иронично подписала кадр Асмус.

Гарик Харламов одним из первых отозвался на публикацию: «Где это у нас такой диван?». «Т.е., кто снимал и к новой пижаме вопросов нет?» — парировала Кристина. Подписчики с юмором отреагировали на диалог супругов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда «Универа» Валентина Рубцова поддержала юмор Асмус: «рост 158, вес 55, размер ноги 36... Не могу найти этот диван».

Поклонники восхитились стройными длинными ногами Кристины и ее изящной фигурой: «Как всегда сногсшибательны», «Ну что это за ноги», «Шикарна», «Нежная, красивая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кристина Асмус в студенческие годы встречалась с сокурсником по театральному училищу имени Щепкина – Виктором Степаняном. Вскоре актриса рассталась с ним и направила все силы на развитие творческой карьеры. Кристина снимается в кино и работает в Московском драматическом театре имени Ермоловой. В 2013 году актриса вышла замуж за шоумена и актера Игоря (Гарика) Харламова. Единственной дочери пары Насте 5 января исполнилось пять лет.

Муж Кристины Асмус Гарик Харламов и дочь Настя

Фото: Persona Stars; @asmuskristina