Ножницы в легком: представлявшийся гадалкой мошенник напал на 17-летнюю девушку

За пару лет он заработал около миллиона на доверчивых людях.
Ножницы в легком: представлявшийся гадалкой мошенник напал на 17-летнюю девушку
Legion-Media

В Новосибирской области мужчина проткнул ножницами легкое 17-летней девушки. Его мама рассказала, что он часто избивал и ее, пользуясь тем, что человек с инвалидностью не сможет ему ответить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим работал на скотном дворе, но его коллеги замечали, что несмотря на небольшую заработную плату он не бедствует. И вообще ведет себя странно. Сам 34-летний мужчина называл себя черным магом. Он зарабатывал тем, что под разными именами обманывал людей, которые обращались к нему за помощью.

Для этого Максим завел несколько фейковых аккаунтов в соцсетях, где представлялся женщинами-гадалками. Мошенник обещал снять сглаз, навести порчу, приворотить любимого. А когда доверчивые люди перечисляли ему деньги, блокировал их. В Интернете можно найти много отзывов о нем.

отзывы о гадалках
.vladimirka.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Три года назад он совратил восьмиклассницу. Девочка влюбилась в шарлатана и стала с ним встречаться. Мать жертвы рассказала журналистам «КП», что узнав об отношениях дочери с мужчиной, который был старше девочки вдвое, обратилась в полицию. Однако там отказались заводить уголовное дело, поскольку школьница не называла имя, фамилию и место жительства Максима. Тогда мать попыталась запретить видеться с ним. Но та проигнорировала запреты, а вскоре, по окончании девятого класса переехала к нему.

Мужчина не разрешал девушке видеться с другими людьми, в том числе и со школьными друзьями или знакомыми. Он часто бил ее, когда она пыталась вырваться из-под его контроля. 13 июля Максим узнал, что несовершеннолетняя сожительница пошла в гости к школьному учителю. он приехал и угрозами и силой забрал ее домой. Тут уже в ход пошли кулаки, но девушка попыталась защищаться. Она схватила ножницы и вонзила их ему в плечо. Вырваться и убежать у нее не получилось — Максим набросился и начал втыкать в нее лезвия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он выхватил ножницы и стал колоть везде: в голову, грудь, ноги, руки. Я истекала кровью, а он кричал: "Ты моя и только моей должна быть". Потом напился и уснул, а я сбежала из дома, истекая кровью», —рассказала жертва журналистам. Ей удалось вызвать скорую помощь. Врачи наложили 11 швов и подключили к ней аппарат ИВЛ. Выяснилось, что Максим пробил ей легкое.

операция на легких
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максима растила одна мама. В школе парень был отличником и даже поступил после получения аттестата в институт. Но продержался там недолго, поскольку попал под влияние «плохой компании», по словам матери.

«Да, у него тиранический склад, что оправдывать тут. Девушек бил, мог меня ударить, когда я за них вступалась. Но куда мне, пенсионерке на костылях, его остановить», — отметила женщина, пережившая насилие от собственного ребенка.

Полиция арестовала лжегадалку Максима. Оказывается, у него и до этого были правонарушения — кражи, побои, угрозы убийством и преступления на сексуальной почве.

кулак
Legion-Media

Фото: Legion-Media