«Ножки у меня не дряблые! Я еще не бабулька»: 57-летняя Елена Валюшкина выложила фото в ответ на критику хейтеров

Елена Валюшкина заявила, что никогда не стремилась выглядеть моложе, чем есть на самом деле.
«Ножки у меня не дряблые! Я еще не бабулька»: 57-летняя Елена Валюшкина выложила фото в ответ на критику хейтеров

Стройная фигура почти 60-летней актрисы Елены Валюшкиной вызывает восторг у ее фанатов. Звезда всегда настроена доброжелательно и с удовольствием рассказывает о том, что происходит в ее жизни, публикуя свои фото на радость поклонникам. Однако на днях она была буквально шокирована тем, что прочла в одном новостном издательстве, чему и посвятила свой предыдущий пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Друзья мои дорогие, после того, как я выложила у себя на странице это безобидное фото, под которым не было ни!!! Одного!!! Негативного! Отзыва! Интернет сообщество/ в лице, видимо, кого- то , кто не очень меня любит, непонятно откуда выкопало , или сочинило ересь про дряблые ножки! Ножки у меня не дряблые! И это видно! И я ещё не бабулька! Когда стану ею, я вас оповещу! Никогда не молодилась, и не собираюсь. Просто хорошо выгляжу. Чего и вам желаю», — написала Елена (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

В конце она пообещала выкладывать много таких фотографий. И сразу же на следующий день приступила к выполнению обещания. Актриса выложила фото, на котором запечатлены лишь ее ноги. Фото сделано, скорее всего, в гостиничном номере утром, когда Валюшкина еще не встала с постели, или вечером перед сном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Продолжаем вас знакомить с самыми интересными местами южного берега Крыма. Ноги- возраст 57 лет.Завезены из Москвы и Московской области. С целью позагорать, поплавать, походить, здоровья набраться. Будут возвращены на место жительства. Желают всем ногам мира, добра и любви. Невзирая на возраст, цвет, волосатость, физические особенности , целлюлит и прочие странности», — прокомментировала свой пост Елена.

У Валюшкиной есть двое детей — 17-летняя дочь и 23-летний сын. Недавно актриса с гордостью сообщала, что ее старший ребенок стал выпускником ВУЗа. Василий закончил Московский архитектурный институт. В дипломе у него одни пятерки и четверки. По словам звездной мамы, она рыдала от счастья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена живет в Раздорах в собственном доме. Поэтому не исключено, что первым реализованным проектом реконструкции или редизайна у молодого архитектора станет собственность его мамы.

Фото: Legion-Media, @elena_valushkina