«Ножки такие худенькие»: поклонники не узнали Анну Нетребко на новом фото

47-летняя певица восхитила подписчиков, продемонстрировав обнаженные стройные ноги.
«Ножки такие худенькие»: поклонники не узнали Анну Нетребко на новом фото

Анна Нетребко восхищает поклонников не только вокалом и талантом, но и яркой эффектной внешностью. Певица никогда не отличалась хрупким телосложением, однако не раз получала искренние комплименты своей пропорциональной женственной фигуре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду Анна выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с одной из улиц Вены.

На снимке артистка стоит у стены дома на залитом водой тротуаре, зябко кутаясь в короткий плащ с капюшоном и демонстрируя стройные обнаженные ноги. «Дождь, блин», — эмоционально подписала кадр Нетребко.

Пользователи Сети по-разному отреагировали на публикацию. Многие поклонники восхитились стройной фигурой Анны: «Прекрасная», «Шикарные ноги», «В любом мини – богиня», «Анна, вы прекрасны», «Анна, это Вы? Такая худенькая.... Очень стильное фото», «Так не бывает, чтобы человек мог так меняться, то молодая прекрасная леди, то красивая казачка, то сексуальная девчонка. В общем, Вы колдунья» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Анна Нетребко с сыном Тьяго

Некоторые подписчики решили, что Нетребко похудела в последнее время. Анна ответила, что их выводы неверны: «Ребят! Задолбали с похудением... Пять лет веду Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и как только с ногами так- похудела. Сто пятьдесят раз говорила, что я всегда в одном весе. Фотографироваться надо уметь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ответила певица и на замечание: «Вы вроде бы в теле всегда, а ножки такие худенькие, прям эффект худобы».

Анна написала: «Да, я знаю у меня ноги дистрофика... у всех свои недостатки». Поклонники поспешили уверить артистку, что ее ноги прекрасны. Один из подписчиков скептически высказался: «100 пудов муж загулял». Нетребко ответила: «Азербайджанские мужья не гуляют».

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

Фото: Persona Stars; @anna_netrebko_yusi_tiago