«Ножки супер!» 51-летняя Алика Смехова поразила подписчиков новым фото

Звезда «Бальзаковского возраста...» редко балует поклонников подобными фото.
«Ножки супер!» 51-летняя Алика Смехова поразила подписчиков новым фото

В период сплошной череды праздников, который для некоторых начался с Хануки, а закончится празднованием Нового года по старому стилю, многих интересует вопрос — что надеть?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Особенно беспокоит это тех, кто почему-то решил отмечать в ночь с 31- декабря на 1 января приход года белой мыши по восточному календарю. Алика продемонстрировала платье из коллекции бренда ANNA BECK и сообщила, что в новогоднюю ночь вполне уместен розовый цвет.

«Китайский Новый год,символом которого является белая металлическая крыса или просто мышь наступит только 25 января, так что,не заморачивайтесь с выбором цвета вашего наряда на новогодний праздник -до 25 января 2020 все ещё год Свиньи — похрюкаем ещё напоследок», — подписала фото Алика (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Алика Смехова фото
Алика Смехова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура и стиль дочери Вениамина Смехова неизменно вызывает восторг у ее поклонников. В 51 год актриса сохраняет изящную форму, что дается ей без особого труда.

«Мои секреты просты. Первое и самое главное — это режим дня и здоровое питание. Второе — еженедельные разгрузки, например, в среду я пью только несладкий сок и ничего не ем. Конечно, помогает и регулярный спорт. Я остановилась на йоге и плавании», — рассказывала ранее звезда в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Шикарные ноги Алика», «И вас с праздниками! восхитительно выглядите в этом платье! А ноги!!! вы готовы к праздникам на 100 процентов и ослепительно хороши!», — пишут в комментариях к посту поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика Смехова диета
Алика Смехова на отдыхе

Фото: Personastars, @alika_smekhova

Вы помните роли Вениамина Смехова?
Да, конечно!
Нет. А кто он?