«Ножки, попа, грудь»: многодетная мама Анастасия Трегубова позирует в бикини

37-летняя телеведущая выложила фото, сделанное во время отдыха на Мальдивах.
«Ножки, попа, грудь»: многодетная мама Анастасия Трегубова позирует в бикини
@atregubova

Анастасия Трегубова активно делится с поклонниками впечатлениями из путешествий и не делает тайны из частной жизни. Ведущая программы «Доброе утро» на Первом канале воспитывает четверых детей в счастливом браке с бизнесменом Александром, фамилию которого не афиширует. Будущие супруги встретились впервые на горнолыжном курорте в Сочи. Александр не знал о работе Анастасии на телевидении и её громкой популярности. Пара любит путешествовать и несколько раз в год выбирается в поездки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало января Анастасия и Александр провели в Сочи, на курорте «Роза Хутор». Пандемия коронавируса ограничила возможности поездок, поэтому День всех влюблённых пара провела в номере роскошного отеля в Москве. Несколько дней назад супруги прилетели на Мальдивы, где остановились в комфортабельном отеле Jumeirah Vittaveli. Анастасия опубликовала в Instargam соблазнительное фото, на котором позирует у бассейна в бикини.

«Лежу и думаю, нужен ли девушке пресс, накаченный до кубиков или нет?», — подписала кадр Анастасия. Поклонники включились в дискуссию: «Для красоты да, нужен, но не обязательно, а пресс вам очень идёт, класс», «Кубики это для спорта, для бодибилдинга», «Шикарная», «Очень красивая», «Ножки, попа, грудь», «Меньше пресса, больше счастья», «Какой конкретно девушке? Все индивидуально. И решать, в конечном счёте, самой девушке» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анастасия отмечала, что лишь в полной семейной гармонии решилась на рождение четверых детей. «Никогда не думала, что буду многодетной мамой. И если бы мне раньше кто-то это сказал, я, наверное, рассмеялась и ответила, что это не для меня», — признавалась она. Трегубова редко публикует фото 13-летней Елизаветы, 9-летнего Михаила, 2,5-летней Ники и полуторагодовалого Игоря, но не скрывает их лиц. Телеведущая любит вести активный образ жизни –увлекается автомобилями и мотоциклами, занимается спортом. Несколько лет подряд Анастасия работала в программе «Москва рулит» на канале «Москва 24» и участвовала в испытании машин во время съемок YouTube-шоу «Разгон».

Анастасия Трегубова с дочерью Никой и сыном Мишей

Фото: Persona Stars; Legion-media; @atregubova