«Ножки одинаковые»: Вера Брежнева и Елена Перминова надели откровенные боди

37-летняя певица и 32-летняя модель приняли участие в откровенной фотосессии для глянцевого журнала.
«Ножки одинаковые»: Вера Брежнева и Елена Перминова надели откровенные боди

Вера Брежнева называет Елену Перминову одной из самых близких подруг. Певица и фотомодель провели зимой совместный отпуск на Мальдивах и охотно делились яркими снимками с подписчиками. Елена успешно совмещает профессиональную карьеру и воспитание троих детей, а Вера охотно принимает участие в эффектных фотосетах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно 37-летняя певица и 32-летняя модель приняли участие в совместной фотосессии для бьюти-номера журнала ОК!

Брежнева и Перминова поделились на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) соблазнительными кадрами со съемок. На одной из фотографий Елена одета в откровенное боди белого цвета, а Вера – в такое же черное. «Мы рассказали о настоящей дружбе и о том как каждый день быть лучшей версией себя», — поделилась Перминова.

Елена Перминова и Вера Брежнева

Фотомодель дополнила публикацию коротким видео, запечатлевшим бэкстейдж со съемок. Пользователи Сети восхитились безупречными фигурами и стройными длинными ногами звезд, не поскупившись на комплименты: «Интересно что это за чувство? Чувствовать себя безумно красивыми женщинами? Обе красотки без изъянов», «Ох уж эти бесконечные ноги. Красиво и ничего лишнего», «Невероятные», «Шикарные», «Ножки одинаковые», «Как сестры». Одна из поклонниц спросила Елену: «А вы давно дружите?» Перминова ответила: «Очень давно» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Перминова и Вера Брежнева. Видео

Вера Брежнева в октябре 2015 года втайне от журналистов и поклонников вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе. Певица воспитывает двух дочерей: 17-летнюю Соню от незарегистрированного союза с Виталием Войченко и 9-летнюю Сару от брака с бизнесменом Михаилом Киперманом. Елена Перминова – не только модель, но и успешная стилистка. Супруга 58-летнего олигарха Александра Лебедева воспитывает троих детей. Никите 9 лет, Егору семь, Арине скоро исполнится пять лет.

Вера Брежнева и Елена Перминова

Фото: Persona Stars; @lenaperminova; @ververa