«Ножки обалденные»: 46-летняя Олеся Судзиловская позирует в спортивном зале

Звезда сериала «Орлова и Александров» выложила эффектное фото в облегающем спортивном костюме.
«Ножки обалденные»: 46-летняя Олеся Судзиловская позирует в спортивном зале
Persona Stars

Олеся Судзиловская активно общается с подписчиками и делится с ними секретами идеальной фигуры. 46-летняя актриса не раз рассказывала о собственном комплексе упражнений, которые она выполняет ежедневно. Олеся признаётся, что у неё не получается заниматься спортом по утрам – не помогает даже ранний подъем в 6.45. Артистке удаётся остаться в одиночестве лишь перед сном – в полночь или даже в час ночи. Именно в это время Судзиловская проводит тренировки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса восхищает поклонников изящной подтянутой фигурой, на которой уместно смотрятся самые смелые наряды. Во вторник Олеся опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото из тренажёрного зала. На снимке Судзиловская позирует в белой футболке и облегающих спортивных брюках, не скрывающих длинных стройных ног. «Как Вам приближение весны?! Светает заметно раньше, трудоспособность увеличивается, нарастает жизнелюбие», — написала артистка.

Пользователи Сети восхитились актрисой: «Секси», «Огонь», «Глядя на Вас, тоже хочется бежать в спортзал», «Ножки обалденные», «Олеся, ты в великолепной форме», «Глядя на вашу улыбку, девушка-весна, круглый год в душе ваших поклонников жизнелюбие», «Стройная, красивая, спортивная, счастливая», «Когда же Вы всё успеваете... И съемки, и телепроекты, и тостики она делает, и уже в спортзале... Энерджайзер, а не Олеся!! Да молодец, что сказать» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Олеся Судзиловская запомнилась зрителям по проектам «Мусорщик», «Посредник», «Бандитский Петербург», «Орлова и Александров», «Бумеранг», «Богатая Маша», «Время любить», «О чем молчат девушки». На счету актрисы 72 работы в кино и на телевидении. В октябре 2009 года Олеся вышла замуж за бизнесмена Сергея Дзебаня, с которым её познакомил Гоша Куценко. Старший сын пары Артем родился еще до регистрации брака, в январе 2009 года. Младшему ребенку Олеси и Сергея Майку в январе исполнилось пять лет. Актриса очень редко показывает сыновей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и почти не публикует совместные фото с мужем.

Олеся Судзиловская со старшим сыном Артёмом

Фото: Persona Stars; Legion-media; @olesya_sudzilovskaya