«Ножки неотразимы»: 56-летняя Елена Старостина осваивает танец на шесте

Экс-ведущая программы «Принцип домино» поразила поклонников гибкостью. «Даст фору молодым», — уверены они.
«Ножки неотразимы»: 56-летняя Елена Старостина осваивает танец на шесте
PersonaStars

56-летняя Елена Старостина в прекрасной физической форме. Изнурительным тренировкам в спортзале теледива предпочитает пилон – танцы на шесте. К ним Елена пристрастилась еще пять лет назад. И все благодаря подруге, которая привела ее на пробное занятие. «Это невероятно тяжелый вид спорта», — делилась тогда звезда. Кадрами с очередной тренировки Елена поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ней микро-шорты и топ, идеально подчеркивающие точеную фигуру и длинные ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иногда думаю, размещать ли видео с тренировки? А потом думаю, да и пусть будет. Удовольствия от себя самой столько, что не грех и поделиться. Да же? Стойка на руке из элемента "брасманка". Еще потренить, и придет уверенность» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред) — написала Старостина в социальной сети.

Фолловеры забросали свежий пост Елены восторженными комментариями. «Ножки неотразимы», «Феерия», «Обалдеть просто», «Даст форму молодым», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что широкую известность Елене Старостиной принесла программа «Принцип домино», которую она вела до 2005 года. Ее соведущей тогда была Елена Ханга. Путь на телевидении Старостина начала еще в 80-х. Сейчас она выступает в качестве эксперта на различных ток-шоу. За плечами Елены и опыт съемок в кино. Так, например, зрители могли видеть ее в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Любовь и прочие глупости».

Елена Старостина не привыкла афишировать детали личной жизни. Известно, что она много лет счастлива в браке с Олегом Бачинским. У пары есть сын Матвей.

Фото: PersonaStars, @lena_starostina_