«Ножки натренированные»: Сюзанна Варнина позирует с мужем в брючных костюмах

Исполнительница хита «Гипнозы» в октябре прошлого года впервые стала мамой.
«Ножки натренированные»: Сюзанна Варнина позирует с мужем в брючных костюмах

26-летняя Сюзанна Абдулла получила широкую известность после релиза совместных треков с группой «Мальбэк», в состав которой входят Роман Варнин и Александр Пьяных. Коллективу принадлежат такие хиты как «Равнодушие» и «Гипнозы». Рабочие отношения Сюзанны и Романа в какой-то момент переросли в романтические. В итоге они поженились. Связав себя узами брака, певица взяла фамилию мужа. Накануне в сети появилось совместное фото супругов. Его в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложил Роман. Влюбленные позируют в брючных костюмах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчики забросали пост восторженными комментариями. «Ножки натренированные», «Мистер и миссис Смит», «Люди в черном», — пишут они.

В октябре прошлого года в жизни Сюзанны и Романа произошло радостное событие: на свет появился их первенец. Дочь счастливые родители назвали Евангелиной-Софией.

Примечательно, что незадолго до родов во время одного из концертов Сюзанна прямо сцены заявила, что разводится с мужем из-за рукоприкладства. «Я плачу слезами и солью, потому что Рома меня бьет, и я развожусь с ним сейчас. Это конец отношений Сюзанны и Мальбэка», — делилась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но позже в интервью Регине Тодоренко Сюзанна призналась, что передумала это делать. Поклонники сочли поведение звезды продуманным пиар-ходом.

Отметим, что Сюзанна участвовала во многих телевизионных шоу. Знаковым для ее стал проект «Артист». Певица выдержала два месяца прямых эфиров на канале «Россия 1» и в итоге стала победительницей первого интерактивного талант-шоу на российском телевидении, набрав 80% зрительских голосов.

Фото: скрин YouTube-шоу «Нежный редактор» , @malbecula, @siuzannavarnina