«Ножки и декольте... Будоражите»: 49-летняя Нонна Гришаева показала дерзкое фото со съемок

Звезда фильмов «День выборов» и «О чём говорят мужчины» восхитила поклонников свежим внешним видом.
«Ножки и декольте... Будоражите»: 49-летняя Нонна Гришаева показала дерзкое фото со съемок

Нонна Гришаева снимается в кино с пяти лет. С раннего детства будущая актриса серьезно занималась вокалом и балетом, а в 10 лет получила первую роль в Одесском театре оперетты. Нонна с первой попытки поступила в Щукинское училище, после вручения диплома получила предложения сразу от трех театров и выбрала театр имени Евгения Вахтангова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас на счету 49-летней актрисы 72 проекта в кино и на телевидении, а также десятки ролей на театральной сцене.

С 2014 года Гришаева занимает должность художественного руководителя Московского областного театра юного зрителя. Неделю назад Заслуженная артистка России вернулась из отпуска, который провела с мужем в Сочи. Нонна Гришаева уже приступила к работе и делится с поклонниками новостями. В понедельник актриса выложила соблазнительное фото со съемок на Мосфильме и написала: «Нонночка, работаем».

Поклонники актрисы восхитились ее свежим внешним видом и соблазнительным образом, по достоинству оценив высоко открытые ноги в чулках и глубокое декольте: «Богиня, нет слов», «Ого!», «Это сильно», «Хороша», «С каждым годом становитесь моложе», «Ножки, декольте... Будоражите», «Девица-озорница», «Потрясающе выглядите», «Какая же красивая, удивительная женщина! Вы потрясающая» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Нонна Гришаева в 1994 году вышла замуж за музыканта и актера Антона Дёрова. Через семь лет супруги развелись. 24-летняя Анастасия, дочь артистки от первого брака, в 9 лет снялась в небольшой роли в сериале «Люба, дети и завод». В 2006 году Нонна вышла замуж за актера Александра Нестерова. Супруги сыграли свадьбу в Праге. 12 декабря того же года у пары родился сын Илья. Александр младше Нонны на 12 лет, что не мешает гармонии в семейной жизни.

Вы смотрели фильм "День выборов" с Нонной Гришаевой?
Да
Нет
Нонна Гришаева и Александр Нестеров

Фото: Persona Stars; Legion-media; @grishaevanonna