Что известно о возлюбленном Татьяны Булановой, который старше на 5 лет ее сына

В соцсети появились видео певицы с мужчиной. Пара обнимается и целуется.
Что известно о возлюбленном Татьяны Булановой, который старше на 5 лет ее сына
Personastars

Татьяна Буланова развелась со вторым мужем футболистом Владиславом Радимовым в 2016 году, в декабре. В браке со спортсменом певица родила младшего сына Никиту. Девять лет супружества и ребенок не смогли стать гарантией долгой и счастливой жизни семьи. Некоторое время артистка была одна, но в прошлом году стало известно, что у нее есть возлюбленный. Сегодня в соцсети появилось видео Татьяны и ее избранника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портал Super.ru опубликовал ролик, на котором запечатлена Буланова в объятиях мужчины. Певица и ее возлюбленный целуются, после чего он подхватывает 52-летнюю Татьяну на руки, а та прижимается к нему. Все это происходит в Санкт-Петербурге на прогулочном катере.

Журналисты портала выяснили, кто этот загадочный спутник артистки. Им оказался 33-летний бывший теннисист, петербуржец Валерий Руднев. До недавнего времени он профессионально занимался спортом, однако впоследствии решил заканчивать карьеру и создал собственный бизнес. Судя по той легкости, с которой Валерий поднял Татьяну на руки, он не утратил форму даже сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
валерий руднев буланова
YouTube/Tymen Cup-2013
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Татьяна Буланова имеет двоих детей. Старшему сыну певицы сейчас 28 лет. Он родился в союзе певицы с продюсером группы «Летний сад» Николаем Тагриным, в которой начинала свою карьеру певица. Сейчас Александр работает баристой. Некоторые пользователи Сети считают, что Валерий Руднев и старший сын певицы в чем-то похожи между собой.

К слову, Николай Тагрин не прекратил деловые отношения с артисткой даже после развода — он продолжает быть ее продюсером. А после развода с Владиславом Радимовым, причиной которого стала измена футболиста, бывшие супруги долгое время жили в одной квартире. Кстати, артистка сейчас старается меньше нервничать, ведь она пережила микроинсульт, и новый роман помогает ей восстановить здоровье. При этом заниматься спортом певица не любит, а худеет по собственной системе.

Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Татьяна Буланова и Владислав Радимов
Personastars

Фото: Personastars, @super.ru, @buslya