Новый роман? 46-летний Максим Виторган появился в обществе с 27-летней Нино Нинидзе

Мнения пользователей Сети разделились — одни предполагают, что актер просто хочет привлечь к себе внимание, другие же считают, что он всерьез увлечен девушкой.
Новый роман? 46-летний Максим Виторган появился в обществе с 27-летней Нино Нинидзе

Развод Максима Виторгана с Ксенией Собчак стал одним из самых скандальных событий года. Причем сама процедура обошлась без эксцессов, однако ей предшествовал длительный период, во время которого поклонники пары с надеждой ждали, что супруги не пойдут на крайнюю меру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывших супругов подрастает двухлетний сын Платон, которого оба родителя очень любят, поэтому, хоть мальчик и остался с матерью, актер принимает участие в его воспитании.

В последнее время среди людей, близких к московской актерской среде начала распространяться информация о романе 46-летнего Максима Виторгана с 27-летней актрисы Нино Нинидзе. Как пишет портал «КП» эти слухи стали подтверждаться: они появились на спектакле «Нод» на ВДНХ и держались за руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые Нино и Максима говорят, что актеры встречаются уже несколько месяцев, но пока не торопятся выставлять напоказ свои отношения. Кстати, девушка тоже тяжело разводилась с мужем Кириллом Плетневым. Пара состояла в официальном браке всего год, а до этого они прожили вместе, не регистрируя брак, три года.