«Новый год отпраздновала с капельницей»: бывшая жена Марата Башарова рассказала, как чуть не потеряла ребенка

Екатерина Архарова развелась с актером после того, как он поднял на нее руку. Сейчас она счастлива в новом браке.
«Новый год отпраздновала с капельницей»: бывшая жена Марата Башарова рассказала, как чуть не потеряла ребенка

Прошло шесть лет с тех пор, как первая официальная супруга актера подала на развод. Произошло это после того, как Марат Башаров избил ее, сломав нос. У Екатерины Архаровой были также обнаружены множественные ушибы и диагностировано сотрясение мозга. В официальном браке она прожила с Башаровым всего год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2018 году двоюродная племянница Эммануила Виторгана вышла замуж за нового возлюбленного — ресторатора Артема Ильясова. А через год родила сына, которому дали имя Даниил. Мальчик был долгожданным и оба родителя были счастливы. Но эта радость далась им нелегко.

45-летняя актриса, известная по ролям в фильмах «Мальтийский крест», «Смотритель маяка» и многих других российских и зарубежных картинах, рассказала в своем последнем посте о тяжелой беременности и показала фото, сделанное в тот период. На снимке супруги запечатлены на пляже — Артем нежно целует заметно округлившийся живот супруги.

Как вы считаете, Марат способен исправиться?
Да
Нет

В первом триместре беременности Екатерина прошла немало испытаний: она ощущала постоянную усталость, развилась аллергия на многие продукты, а из того небольшого списка блюд, которые она могла есть, часть пришлось выбросить, потому что они не усваивались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Начались бессонница, слёзы и не закрашиваемые синяки под глазами. Появилась раздражительность ко всему. Букет этих "прелестей" не покидал меня все три месяца. Ко всему прочему, на втором месяце беременности, я загремела в больницу с угрозой. Полы, блин, дома помыла... Последствия не заставили себя долго ждать: Старый Новый год "отпраздновала" с капельницей в больничной палате», — вспоминает Архарова.

Но она готова была пройти через весь этот ад в ожидании ребенка от любимого мужчины. Чтобы не повторились проблемы со здоровьем, Екатерина даже отказалась от многих проектов и ушла в декретный отпуск. Хотя, многие актрисы продолжают работать, будучи беременными, до последнего.

екатерина архарова, артем ильясов
Personastars

Фото: Personastars, @arharovakatya