Новый фильм о принцессе Диане возмутил ее сыновей

Четырехсерийный документальный фильм о последних днях жизни леди Ди должен появится на Netflix.
Новый фильм о принцессе Диане возмутил ее сыновей

Крупное английское издание Daily Mail накануне сообщило о том, что проходят съемки очередного документального фильма о принцессе Диане. Еще не выйдя на экраны лента под рабочим названием «Быть мной: Диана» наделала много шума. Создатели обещают раскрыть новые шокирующие подробности личной жизни леди Ди. Например, утверждается, что принцесса Диана неоднократно пыталась покончить с собой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Производством сериала занимается телекомпания DSP, которая планирует разместить его на Netflix. Сообщается, что сыновья Дианы, Уильям и Гарри, узнав о съемках фильма, возмутились. Представленную в ленте информацию они считают недостоверной.

«Это удар для Уильяма и Гарри. Они очень расстроены и рассержены, особенно Гарри. Он обижен, ведь он работал с Netflix и был готов сотрудничать дальше», — приводят слова герцога Сассекского.

Фильм «Быть мной: Диана» будет состоять из четырех частей. Воспоминаниями о последних днях жизни Дианы поделятся ее близкие, которые находились с принцессой в последние годы. Зрители также увидят ранее нигде не публиковавшиеся кадры из речей принцессы.

Принцесса Диана с мужем и сыновьями
Принцесса Диана с мужем и сыновьями
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Принцесса Диана трагически погибла 31 августа 1997 года. По одной из самых распространенных версий, водитель машины, в которой ехала бывшая супруга принца Чарльза, был пьян и не справился с управлением. Пассажиры не были пристегнуты ремнями безопасности. Миллионы людей во всем мире вспоминают леди Ди, как королеву сердец и икону стиля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что в 2007 году в широкий прокат вышел фильм Оливера Хиршбегиля «Диана: История любви». Королевская семья отреагировала на премьеру не просто холодно, а с равнодушием, перерастающим в негодование.

Попытки пригласить на закрытый показ представителей королевской семьи тогда не обвенчались успехом. В Букингемском дворце дали понять, что их не интересует история, выстроенная на основе выдуманных фактов и сплетен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress

А вы хотели бы посмотреть новый документальный фильм о последних днях жизни принцессы Дианы?
Очень!
Нет...