Новый цвет волос? Алла Пугачева появилась на красной дорожке с мужем

Легендарная певица показалась в новом образе.
Новый цвет волос? Алла Пугачева появилась на красной дорожке с мужем
Persona Stars

В кинотеатре «Художественный» состоялась премьера многосерийного байопика «Вертинский». На презентации присутствовало множество российских звезд кино, телевидения и всего шоу-бизнеса. На Красной дорожке ожидалась и не обманула ожидания пара Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева и Максим Галкин фото
Алла Пугачева и Максим Галкин

72-летняя Примадонна выглядит ровесницей своему 45-летнему мужу. Подтянутая фигура, аккуратная прическа и новый цвет волос — Алла Борисовна вызвала восторг среди поклонников. На звезде брючный костюм со строгой тонкой полоской, широкий пояс — тренд на все времена, когда хочется сделать акцент на талии, а она у Пугачевой есть. Консервативная классическая обувь завершает образ вкупе с тяжелыми украшениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рядом с Пугачевой ее супруг, Максим Галкин. Пара вместе уже почти десять лет – свадьба состоялась в конце декабря 2011 года. С тех пор у Максима и Аллы созрело решение о рождении детей. Яйцеклетки Аллы Борисовны в свое время были изъяты и заморожены. Медицина сохранила их жизнеспособными. Близнецов Гарри и Лизу выносила суррогатная мать, ребята очень похожи на обоих родителей. Семья проживает в замке на территории деревни Грязь. Туда же съезжаются на праздники их многочисленные близкие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Насколько можно судить по фотографиям и видео, которые регулярно выкладывает в соцсетях Максим, все члены семьи по‑настоящему дружны и счастливы. Заработков Максима, который остается одним из самых популярных и высокооплачиваемых российских ведущих, хватает и на содержание дома, и на то, чтобы его жена и дети чувствовали себя комфортно. Со свойственным ему юмором Максим называет себя «подкаблучником», подчеркивая, что все заботы о заработках лежат на нем, именно он — добытчик, тогда как Алла Борисовна все свое время отдает семье. Похоже, сложившаяся ситуация полностью всех устраивает. А ведь это главное.

Максим Галкин сопровождал супругу на премьере
Максим Галкин сопровождал супругу на премьере
Пресс-служба Kion

Фото: Legion-Media, Persona Stars

Татьяна Ланская
Татьяна Ланская 09 Сентября 2021, 08:40
У Максима Бедра шире, чем у Аллы. И еще, грудь у нее появилась, которой отродясь не было.