Новые звездные имена: Юрий Мороз приступил к съемкам продолжения «Содержанок»

В третьем сезоне «Содержанок» сыграет звезда фильма «На безымянной высоте».
Новые звездные имена: Юрий Мороз приступил к съемкам продолжения «Содержанок»

Накануне стало известно о старте съемок нового, третьего по счету, сезона «Содержанок». Об этом говорится в официальном аккаунте видеосервиса START в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Где это могло случиться, кроме самого центра Москвы? Режиссер Юрий Мороз разбил тарелку в гостинице Four Seasons, где в этот день проходила премия "Больше чем звезды" журнала "ОК!", — говорится в микроблоге.

О том, что Юрий Мороз будет снимать новых «Содержанок» стало известно в конце августа этого года. Ранее его обязанности выполняли Константин Богомолов и Дарья Жук. Поклонники сериала не сомневается, что отец Дарьи Мороз справиться с работой и подарит им незабываемые эмоции. Юрию принадлежат такие проекты как «Братья Карамазовы» и «Точка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что сериал «Содержанки» увидел свет в 2018 году и стал одним из самых рейтинговых. Помимо Дарьи Мороз в двух сезонах проекта зрители на экране могли видеть Сабину Ахмедову, Софью Эрнст, Марину Зудину. В третьем сезоне появятся новые звездные имена – это Светлана Устинова, Виктория Толстоганова, Александр Горбатов и Сергей Гилев.

«Моя героиня во вселенной "Содержанок" появляется впервые. Ее зовут Эмма, она психотерапевт и коуч. Красивая, умная, ироничная, самодостаточная и свободная женщина. Работает с "рублевскими женами" и чиновниками», — рассказала в интервью «Вокруг ТВ» о своей роли Виктория Толстоганова.

А вы ждете новый сезон "Содержанок"?
Да
Нет

Поклонники сериала «Содержанки» гадают, появится ли в новом сезоне Ольга Сутулова. Есть вероятность, что этого не случится, так как актриса буквально несколько дней назад впервые стала мамой. Отец малыша – Евгений Стычкин. Для него этот ребенок, к слову, стал пятым по счету. Ранее поздравления с прибавлением в семье принимала еще одна звезда «Содержанок» — Александра Ребенок. У актрисы родилась дочь. От брака с Алексеем Вертковым у нее также есть сын.

Фото: PersonaStars, @start.ru