Новое авто и Даня Милохин среди гостей: как Евгения Медведева отметила 22-летие

19 ноября свой день рождения отпраздновала двукратная чемпионка Европы и мира по фигурному катанию Евгения Медведева.
Новое авто и Даня Милохин среди гостей: как Евгения Медведева отметила 22-летие
Persona Stars

Свой день рождения фигуристка решила отметить с особым размахом. Евгения Медведева организовала свое 22-летие в одном из ресторанов Москвы. Празднование началось еще ночью 19 ноября. На торжество фигуристка пригласила только близких и друзей, среди которых были Александр и Алеся Энберт, Агата Муцениеце, Аглая Шиловская, Кристиан Костов и другие. Лично поздравил спортсменку и ее партнер по новому сезону «Ледникового периода» Даня Милохин. Фигуристка вспомнила свое двойственное первое впечатление о блогере, который ей при знакомстве показался легкомысленными. Однако спустя время Евгения оценила его спортивный характер и даже сумела стать с ним близкими друзьями.

На дне рождения звезды «Ледникового периода» практически не расставались. Фигуристы станцевали медленный танец, а затем Даня Милохин произнес поздравительную речь, на которую фигуристка ответила: «Мне с тобой комфортно и тепло. Поэтому спасибо тебе большое...». Сам блогер опубликовал серию совместных фотографий на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), нежно добавив: «Поздравляю, Жека». Евгения Медведева от количества поздравлений расчувствовалась и благодарила всех гостей вечера.

На утро Евгению Медведеву ждал еще один сюрприз. Фигуристка получила в подарок новое авто из салона. Как и полагается, машину украсили крупными поздравительными шарами. Евгения не уточнила, кто является инициатором подарка — она сама или кто-то из ее близких. В личном блоге она опубликовала фотографию с новым автомобилем и написала «Моя красная малышка». Поклонники поздравили фигуристку с новым приобретением, а в комментариях к числу восторженных присоединился и Даня Милохин.

Напомним, что Евгения уже рассказывала о том, как прошла первая встреча с Даней. Фигуристка сообщила, что на знакомство шла, как на смертную казнь, однако быстро успокоилась, когда увидела Даню Милохина. Вскоре некоторые телезрители отметили, что пара очень хорошо смотрится вместе. В В YouTube-подкасте «Сережа и микрофон» Даня Милохин рассказал: «Она мне нравится как девушка. Мне с ней хорошо. Я пою с ней! Она меня поддерживает! Эти чувства как к сестре. Но я понимаю, что она не сестра и могут возникнуть романтические отношения. Но я такое испытываю не к ней одной».

Евгения Медведева — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании, двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, а также двукратная чемпионка Европы и серебряный призёр чемпионата Европы.

Фото: Persona Stars, @jmedvedevaj / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)