«Новая жизнь — новая прическа»: Лена Ленина коротко постриглась и вышла замуж (фото)

Светская львица показала фото в двух свадебных платьях и продемонстрировала своего нового мужа.
«Новая жизнь — новая прическа»: Лена Ленина коротко постриглась и вышла замуж (фото)

Писательница Лена Ленина вчера сыграла свадьбу. Мужем светской львицы стал 38-летний повар одного из элитных столичных ресторанов Антон Игнатьев. Невеста щеголяла в двух платьях, одно из которых сшила известный дизайнер Аника Керимова, другое Зухаир Мурад. Фотографии торжества Лена опубликовала в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поздравить невесту приехали Лариса Долина, Вадим Казаченко, Борис Грачевский, Светлана Пермякова и другие известные лица.

Как признавалась в интервью «Собеседнику» модельер Аника Керимова, на создание шедевра ушло 300 метров сетки, 100 метров кружева и шелка. Но больше всего гостей торжества поразили не наряды, а то, что писательница решила расстаться со своими локонами, ведь накануне свадьбы Ленина позировала с длинными волосами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лена так объяснила свое решение постричься: «Новая жизнь — новая прическа! Необычная свадебная причёска — короткая мальчиковая стрижка. Не ждали. В честь ознаменования новой полосы в жизни, появилась на регистрации бракосочетания коротко остриженной. Звездные товарищи, которые приехали на празднование в ресторан были шокированы. А мне нравится — голове легко. Новый муж уже привык к моим волосяным выходкам и ему тоже понравилось».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ленина говорила о том, что никаких пышных празднований не хотела устраивать. Она собиралась идти под венец в футболке и джинсах. Однако потом резко изменила свое мнение.

В последний момент светская львица решила все же отметить замужество с размахом. Как говорит Лена, приглашение на ее свадьбу получили не только родственники и звездные коллеги, но и «сотня миллионеров».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @lenaleninaofficial

Как вы думате, Лене Лениной лучше с длинными или с короткими волосами?
С короткими
С длинными