Новая жизнь: 31-летняя Агата Муцениеце переехала в новый дом

Актриса показала, как выглядит квартира, куда она с детьми съехала от Павла Прилучного.
Новая жизнь: 31-летняя Агата Муцениеце переехала в новый дом

Агата Муцениеце и Павел Прилучный сообщили о своем расставании еще в феврале этого года. Поклонники надеялись, что звездная пара оставит в прошлом обиды и воссоединиться ради детей – Тимофея и Мии. Однако этого не случилось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе Агата дала понять, что Павел совсем не тот, каким все его привыкли видеть. Актер запил и набросился с кулаками на жену. Семейная драма развернулась прямо на глазах у детей. Муцениеце записала с телефона видеобращение, где заявила, что Прилучный уже десять дней в алкогольном опьянении и выгоняет их на улицу.

«Почему я записываю через аккаунт мамы? Потому что Паша забрал мой телефон и выбросил на улицу. Он довел детей до слез, поднимал на меня руку, он в неадеквате», — рассказывала Агата Муцениеце.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, у Агаты с детьми сейчас все хорошо: они переехали из загородного дома в московскую квартиру. Сын актрисы Тимофей даже заснял на видео, как его мама осваивает гироскутер и показал апартаменты. По кадрам видно, что квартира совсем новая. Агата приготовила детям домашнюю пиццу.

Отметим, что представитель Павла Прилучного опроверг информацию о домашнем насилии: «Это глупость и вранье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный и Агата Муцениеце девять лет прожили в браке. Познакомились они еще на съемках сериала «Закрытая школа», где сыграли главные роли. В январе 2013 года у пары родился первенец Тимофей, а в марте 2016-го – дочь Мия.

Напомним, что в одном из своих интервью Агата Муцениеце рассказывала, что муж не раз угрожал ей разводом. Павлу не нравилось, что жена проводит много времени на работе, вместо того чтобы заниматься бытом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё началось с какой-то мелочи, мы зацепились, а дальше — как снежный ком, и дошло до глобальных претензий. У нас много конфликтов из-за того, что Паша считает меня карьеристкой. Естественно, мне, человеку, который с 16 лет работает, слышать это странно. Я не хочу быть просто женой Паши, а хочу быть личностью», — призналась Агата в беседе с корреспондентом ОК!.

Фото: GlobalLookPress, @agataagata