Новая девушка Брэда Питта состоит «в открытом браке» с 68-летним бизнесменом

Роланд Мэри был несколько раз женат, у него пятеро детей.
Новая девушка Брэда Питта состоит «в открытом браке» с 68-летним бизнесменом

Личную Брэда Питта общественность обсуждает не меньше его ролей в кино. Так, на прошлой неделе стало известно, что голливудский актер улетел отдыхать во Францию с новой возлюбленной. Избранницей 56-летнего Брэда Питта стала 27-летняя Николь Потуральски. Она родом из Польши, но давно живет в Германии, где занимается модельным бизнесом. С девушкой сотрудничают лучшие мировые бренды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Местом отдыха влюбленных стал замок Шато Мираваль. Он принадлежит Питту и его бывшей жене Анджелине Джоли.

Накануне появились новые подробности личной жизни Николь Потуральски. Оказывается, модель замужем за 68-летнием бизнесменом Роландом Мэри, который в курсе ее романа с голливудской звездой. Об этом сообщает издание dailymail.co.uk.

«Роланд – философски относится к этой истории. Он был женат несколько раз, у него пятеро детей от предыдущих отношений. Он не ревнует и не препятствует их общению, хотя с Николь они все еще женаты.

Их союз можно назвать открытым браком», — рассказали журналистам в окружении бизнесмена.

Напомним, что Брэд Питт и Анджелина Джоли официально развелись год назад. Но проблемы в их отношениях начались еще в 2016-м. Актриса обвинила мужа в жестоком обращении с одним из их сыновей. Всего пара воспитывала шестерых детей, трое из которых – приемные. Встречаться с Джоли Питт, к слову, начал, будучи женатым на Дженнифер Энистон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что Анджелина Джоли долгое время не комментировала развод с Брэдом Питтом. Однако в июне этого года нарушила молчание и в интервью глянцевому изданию призналась: «Я рассталась ради благополучия моей семьи». Актриса также отметила, что многие воспользовались ее молчанием и детям пришлось читать в СМИ много недостоверной информации о разводе родителей.

Фото: @nicole_poturalski, @bradpittofflcial