«Носки с тапками?» Лиза Галкина оценила отцовский наряд (видео)

Шестилетняя дочь Максима Галкина продемонстрировала необычный костюм и иронично прокомментировала обувь шоумена.
«Носки с тапками?» Лиза Галкина оценила отцовский наряд (видео)

Максим Галкин регулярно делится с подписчиками видеозарисовками из жизни Лизы и Гарри. Шестилетние двойняшки полюбились миллионам поклонников шоумена и Аллы Пугачевой, которые с нетерпением ждут обновления блога телеведущего. 43-летний артист даже во время гастролей публикует ролики, присланные ему Примадонной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Максим выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, запечатлевшее диалог шоумена с Лизой Галкиной.

Девочка вышла к отцу в костюме от Галины Юдашкиной, в котором дефилировала на показе в марте 2019 года. Максим спросил, почему шорты сочетаются с юбкой. Лиза объяснила, что так меньше дует, и предложила артисту переодеться. «Как ты считаешь, можно носить носки с тапками», — спросил Галкин. «Носки с тапками?! Никогда об этом не слышала!» — иронично ответила Лиза.

Девочка предложила Максиму выход из ситуации: «Можно просто тапки носить!» «Д – деликатность», — с юмором прокомментировал ролик Галкин. Звездные коллеги артиста присоединились к обсуждению. «Л – любовь», — написал Александр Ревва. «Сладкая, умненькая, хорошенькая. Сколько надо же силы воли иметь родителям, чтобы с утра до ночи её не тискать и не зацеловывать», — восхитилась Валерия. «Господи, какая она сладкая», — отозвалась Ксения Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Галкина
Елизавета Галкина
@maxgalkinru

Поклонники Максима Галкина эмоционально откликнулись на публикацию. Многие пришли в восторг от Лизы: «Какая она умница! Она умеет тронуть своей деликатностью и вниманием», «Королева», «Милая и красивая девочка! Сколько шарма и обаяния».

Другие подписчики поблагодарили шоумена за воспитание детей: «Какой Вы чудесный папа. Находите такие классные моменты для видео, очень классно общаетесь с детьми», «Максим, у вас прекрасные дети, замечательная супруга, классная семья» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин, Алла Пугачева,Лиза Галкина, Гарри Галкин
Максим Галкин и Алла Пугачева с Лизой и Гарри
@maxgalkinru

Фото: Persona Stars; @maxgalkinru; @alla_orfey