«Носки лишние». Ксения Бородина примерила модные шорты

Телеведущая показала, в каком наряде она провожала дочерей на 1 сентября.
«Носки лишние». Ксения Бородина примерила модные шорты

37-летняя Ксения Бородина вместе с мужем бизнесменом Курбаном Омаровым сегодня проводила свою старшую дочь Марусю в пятый класс, а младшую – Теону – в детский садик. Этим событием она поделилась в своём блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фотографию своей семьи 1 сентября.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке счастливые родители обнимают своих детей на школьном дворе. Девочки одеты в классическую форму. Ксения решила поддержать образы дочерей и выбрала строгий, но игривый стиль. На девушке – белая блуза, чёрный пиджак, кроткие тёмные шорты, которые подчёркивают её стройные ноги, и лоферы с бежевыми носками. «А вы уже проводили своих?», – поинтересовалась звезда под свои постом.

Подписчики поздравили Ксению и её семью с началом учебного года. Также в комментариях было много комплиментов Бородиной: «Ксюша, какая у тебя крутая школьная форма!», «Ксюша, сама как студентка», «Самая стильная». Хотя некоторые пользователи сети посчитали, что носки в образе были лишними и чем-то напоминают «бабушкины».

Вам понравился наряд Ксении?
Да
Нет

Ксения Бородина – телеведущая, актриса и блогер. За её жизнью сейчас активно следят в социальных сетях. Девушка стала популярной благодаря реалити-шоу «Дом-2», ведущей которого является до сих пор.

В 2008 году она вышла замуж за бизнесмена Юрия Будагова, а через год у них родилась девочка Маруся. Однако этот брак продлился недолго – через 3 года пара развелась.

В 2015 году Ксения снова сыграла свадьбу, но уже с бизнесменом Курбаном Омаровым, от которого родила свою вторую дочь Теону.

Фото: Peersona Stars