«Носит на руках»: Любовь Успенская показала архивное фото со старшим братом

Старший брат певицы давно живет в Канаде, но расстояние не мешает поддерживать близкие отношения с сестрой.
«Носит на руках»: Любовь Успенская показала архивное фото со старшим братом

65-летняя певица Любовь Успенская активно ведет свою страничку в сети инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на которую подписано более 800 тысяч человек. Звезда всегда заявляла, что семья для нее — самое ценное в жизни, поэтому в блоге артистки большое место отведено родным и близким. Чаще всего подписчики звезды видят дочь певицы 29-летнюю Татьяну Плаксину.

К дню рождения старшего брата Ефима звезда поделилась редкой архивной фотографией из 90х: в кадре брат держит сестру на руках, и оба выглядят счастливыми и довольными жизнью.

"Что для вас самое главное в жизни? Для большинства, готова поспорить, как и для меня - семья. На фото - мой дорогой и любимый брат @fimulkin, мой именинник! Честный, добрый, который всегда придёт на помощь и поддержит. Настоящий БРАТ! Я тебя люблю и желаю тебе всего самого наилучшего, пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней, улыбок, побед и радостей! С Любовью, твоя Люба"
подписала фото певица

Несмотря на то, что брат певицы Ефим Сицкер давно живет в Канаде, родные не перестают тесно общаться, а на страничке Фимы в фейсбуке (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) творчеству сестры отведена большая часть новостной ленты.

Фотография быстро набрала рекордное количество лайков и комментариев не только от подписчиков, в пост пришла певица Глюкоза, которая оказалась хорошо знакомой с братом Успенской: «Фима! Обожаем! Счастья, здоровья и всех благ» — написала Чистякова-Ионова.