«Нос мне испортили»: подписчики Аурики Алёхиной обсуждают пластические операции

Жена Станислава Бондаренко рассказала поклонникам о комплексах по поводу внешности и спросила их мнения о хирургических вмешательствах.
«Нос мне испортили»: подписчики Аурики Алёхиной обсуждают пластические операции

Актер Станислав Бондаренко с 2016 года счастлив с арт-директором модного дома Аурикой Алехиной. Пара воспитывает двух дочерей и не делает тайны из частной жизни. На блог Аурики подписано более 150 тысяч человек, которые охотно включаются в обсуждение актуальных вопросов. В среду жена Станислава опубликовала фото крупным планом и рассказала:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я уже и забыла, что когда-то комплексовала из-за торчащих ушек. Как только приклеила реснички, нарисовала стрелочки — и вот уже фокус внимания сместился.

Как избавиться от комплексов? Можно полюбить их? Что-то можно принять, полюбить. А что-то и переделать. Я бы, например, никогда не запрещала девочкам переделывать носики, если они явно портят красоту лица. А вы как относитесь к пластическим операциям? Интересно больше ответов за/ или против будет?», — спросила Алехина подписчиков.

Аурика Алехина

Пользователи Сети разделились во мнениях: одни одобрили коррекцию внешности с помощью пластических операций: «Если у человека есть комплекс из-за своей внешности, то почему бы и нет, но без фанатизма! Я сама очень сильно комплексовала в детстве (торчали уши), пришло время, сделала пластику. Счастью не было предела», «Удачная пластика — только к лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Почему бы не исправить недостатки, если таковые есть?»

Другие подписчики указали на возможные минусы такого подхода. Одна из поклонниц рассказала, что решила убрать небольшую горбинку на переносице, но итог оказался печальным: Нос мне испортили, пропала изюминка во внешности», «Я люблю себя такой какая есть. И, наверно, я против пластической операции» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы одобряете хирургическую коррекцию внешности?
Скорее да
Скорее нет
Аурика Алехина

Станислав Бондаренко полюбился зрителям после выхода сериалов «Заложники», «Верни мою любовь», «Десять стрел для одной», «Чего хотят мужчины», «Одноклассники смерти», «Бархатный сезон», «Змеи и лестницы», «Смертельный тренинг». Актер признавался, что лишь с Аурикой познал истинную любовь. Первая дочь пары Алексия родилась в ноябре 2017 года, а младшая, Микаэла – 26 марта 2019 года. У Станислава также есть старший сын Марк от Юлии Чеплиевой.

Станислав Бондаренко и Аурика Алехина

Фото: Persona Stars; Legion-media; @aurika_alekhina; @st_bond