Норвежская принцесса отказалась от титула ради возлюбленного-шамана

Марта-Луиза отправилась вслед за своим возлюбленным в Америку, но королевская семья потребовала, чтобы она вернулась на родину для переговоров.
Норвежская принцесса отказалась от титула ради возлюбленного-шамана

У 47-летней Марты Луизы, дочь норвежского короля Харальда V и королевы Сони, встречается с американцем Дерком Верреттом. До 2016 года женщина 14 лет состояла в законном браке с писателем Ари Беном, родив трех дочерей. Однако два года назад она решила развестись. Кстати, до Марты-Луизы таких прецедентов не было.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дерек называет себя шаманом и практикует изгнание злых духов. Марта-Луиза, сопровождая его в коммерческой поездке по Америке, разрешила назвать тур «Шаман и принцесса». Это не понравилось членам королевского семейства.

Женщину вызвали в Норвегию для переговоров. В итоге королевская семья пришла к трудному, но по их мнению единственно верному решению, чтобы исключить возможность использования официального титула Марты-Луизы в сомнительных проектах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщается на официальной странице правящей династии, теперь женщина не сможет представляться норвежской принцессой, за исключением тех случаев, когда будет официально представлять королевское семейство. Поскольку Марта-Луиза не намерена пока переезжать жить на родину и, соответственно, не будет принимать участия в официальных мероприятиях, она фактически отказалась от титула ради любви к шаману Дереку.

Фото: @princessmarthalouise