Нонна Гришаева впервые за долгое время показала мужа

Актриса много лет счастлива в браке с режиссером и музыкантом Александром Нестеровым.
Нонна Гришаева впервые за долгое время показала мужа
PersonaStars

В одном из столичных кинотеатров состоялся закрытый показ фильма «Небесная команда». Среди приглашенных на мероприятие звезд можно было увидеть и Нонну Гришаеву. Она появилась в компании мужа. Кадром со светского мероприятия актриса поделилась в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои поздравления и благодарность Олегу Жарову и всей команде людей, создававших эту картину», — подписала снимок в социальной сети Нонна Гришаева.

Фолловеры в комментариях к публикации не поскупились на комплименты в адрес пары. «Вот сколько же у вас с Сашей позитивной энергии! Как много за день успеваете», «Красивые», «Буквально светитесь от счастья», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нонна Гришаева в 2006-м узаконила отношения с Александром Нестеровым. Он – актер, театральный режиссер, музыкант. Вскоре после похода в ЗАГС у пары на свет появился сын Илья. Ему в декабре исполнится 15 лет. Отметим, что браке с Александром Нестеровым для Нонны Гришаевой стал вторым по счету. Ранее ее связывали официальные отношения с Антоном Деровым. В этом союзе у звезды «Большой разницы» родилась дочь Анастасия, которой летом исполнилось 25.

В одном из своих интервью Нонна Гришаева признавалась, что они с мужем делают друг другу подарки по поводу и без: «Чтобы чувства не угасали, нужно их поддерживать. Например, однажды открыла ставни и из окна увидела надпись, выложенную цветами, — "С днем рождения, любимая!". Настроение сразу поднялось. Я тоже совершенный романтик. До сих пор, уже на протяжении 13 лет‚ пишем друг другу стихи — и шуточные, и лирические. Регулярно устраиваем ужины при свечах и летаем вдвоем за границу. Дорожим такими проявлениями».

Фото: PersonaStars, @grishaevanonna