«Ноги в рот — и вперёд»: Леонид Барац показал пятимесячного сына

49-летний артист театра «Квартет И» стал в третий раз отцом 10 октября прошлого года. Видео с маленьким Марком покорило поклонников.
«Ноги в рот — и вперёд»: Леонид Барац показал пятимесячного сына
Persona Stars

Леонид Барац не скрывает частную жизнь и регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии близких. 49-летний актёр 24 года был женат на актрисе Анны Касаткиной, расставшись с ней в 2015 году. Бывшие супруги остались любящими родителями для двух дочерей: Елизавета родилась в 1994 году, а Ева – 25 июня 2003 года. Новой избранницей артиста стала психолог Анна Моисеева, у которой есть 18-летний сын Олег от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце 2019 года СМИ сообщили о расставании Леонида с возлюбленной, называя его причиной связь актёра с девушкой режиссёра Романа Каримова. Сам Барац не комментировал ситуацию и просил не расспрашивать о случившемся Моисееву. Однако пара преодолела кризис в отношениях – 10 октября 2020 года у Анны и Леонида родился сын Марк. Сегодня артист выложил видео с мальчиком и написал: «Ноги в руки (или в рот), и — вперёд! Хорошего дня от #маркабарац!»

Пользователи Сети с юмором и теплотой встретили публикацию, с удовольствием просмотрев видеоролик: «Ну уж такая папина копия, прелесть малыш! Счастья всей вашей семье», «Дочки выросли, малыш вам просто бальзам для души, такое счастье», «Лапуля», «Такой милун», «Чудесный у вас малыш получился, Лёша, прям клубочек счастья», «Ах ты, красавчик», «Чудесный пупс», «У меня сердце плавится от милоты Марка» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Анна Моисеева с сыном Марком

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Барац родился и вырос в Одессе. Будущий актёр учился в одной школе с Ростиславом Хаитом — друзья решили вместе поступать в ГИТИС и добились успеха. В студенческие годы Леонид и Ростислав сдружились с сокурсниками — Александром Демидовым и Камилем Лариным. После окончания в 1993 году они вчетвером создали комический театр «Квартет И» и продолжают в нём играть по сей день. Обаятельный Лёша из фильмов «День выборов», «День радио» и трилогии «О чем говорят мужчины» стал у поклонников одним из любимых персонажей Бараца.

Леонид Барац с сыном. Галерея из 8 фото

Фото: Persona Stars; Legion-media; @lesha_barats; @_annamoiseeva_