«Ноги шикарные!» Юлия Снигирь снялась в рубашке на голое тело и рассказала о своей диете

Актриса поделилась основными принципами питания, которые позволяют ей сохранять стройность, красоту и здоровье.
«Ноги шикарные!» Юлия Снигирь снялась в рубашке на голое тело и рассказала о своей диете

36-летняя Юлия Снигирь — одна из самых сексуальных актрис современности. За ее страницей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) следит почти 200 тысяч подписчиков, а каждая роль в ее исполнении наполнена особых шармом и манящей харизмой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигура Юлии — предмет зависти и восхищения одновременно. После рождения сына Федора 9 марта 2016 года актриса быстро пришла в форму и продолжила удивлять публику своей стройностью и красотой. Так в чем же секрет?

В своем микроблоге Юлия призналась, что никакой «волшебной таблетки» не существует. Снигирь не сидит на строгой диете, не является вегетарианкой или веганкой и даже не занимается спортом с утра до вечера. Однако у Юлии есть несколько принципов питания и образа жизни, которые и позволяют ей сохранять прекрасную форму. Ими она поделилась под провокационной фотографией, на которой Снигирь запечатлена в удлиненной рубашке на голое тело и лодочках на шпильке.
Юлия Снигирь в рубашке на голое тело
Юлия Снигирь в рубашке на голое тело
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, звезда сериала «Новый Папа» всегда ходит пешком по лестнице вместо использования лифта, принимает витамин D, а также не пьет коровье молоко, заменяя его растительным. Кисломолочные продукты актриса выбирает из козьего молока.

«Я стараюсь есть поменьше продуктов из пшеничной муки. Каждое утро я делаю массаж всего тела сухой щеткой (прочитала этот совет у какой-то супермодели). Я стараюсь не солить еду <...> Я пью воду и травяной чай (а утром натощак обязательно выпиваю стакан теплой воды)», — рассказывает Юлия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Обнаженная Юлия Снигирь
У Юлии Снигирь есть свои принципы питания, которые позволяют ей сохранять стройность
@yuliasnigir
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что старается делать зарядку и ест небольшими порциями. Вместо низкокалорийных продуктов актриса всегда выбирает натуральные, а фрукты ест отдельно от остальных приемов пищи.

А вы придерживаетесь какой-то определенной системы питания или позволяете себе все?
У меня своя система
Ем все, что пожелаю

Поклонники поблагодарили звезду за полезные рекомендации и отметили ее красоту на фото. «Ну шикарна», «Чудесная», «Шикарные ноги!», «Красавица, прекрасная!», «Секси», «Классная девочка», — прокомментировали подписчики под снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Фото: @yuliasnigir