«Ноги шикарные»: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой в купальнике

Жена Алексея Чумакова впервые встала на доску для серфинга.
«Ноги шикарные»: Юлия Ковальчук похвасталась фигурой в купальнике

38-летняя Юлия Ковальчук активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Накануне певица в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) призналась, что покорила волны, впервые встав на доску для серфинга. Публикацию она сопроводила фотоснимком в купальнике. Стройной подтянутой фигуре Юлии можно только позавидовать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сделала это! Честно говоря, было страшновато, потому что такого потока воды я не видела давно, да и падения в эту пучину выглядели пугающе. Но я ведь обещала себе, что попробую, так что отступать было нельзя. Ребята, это круто. Поправка, круто для тех, кто не боится падать, не испытывает страх перед водой и у кого всё в порядке с координацией», — написала в соцсети Юлия Ковальчук.

Фолловеры забросали свежий пост Ковальчук восторженными комментариями. «Ноги шикарные», «Шикарная фигура», «Куколка Барби», «Очень красивый купальник», «Ножки — мечта», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что одна из подписчиц наблюдала за дебютом Юлии Ковальчук с берега. «Отлично для первого раза. Наблюдали за вами с берега, очень достойно», — призналась она.

Напомним, что Юлия Ковальчук счастлива в официальных отношениях с Алексеем Чумаковым. Месяц назад они отметили седьмую годовщину свадьбу. «Как один вдох», — назвала певица длительные отношения с Чумаковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Юлия и Алексей не привыкли афишировать детали личной жизни. Осенью 2017-го у звездной пары на свет появилась дочь Амелия. Однако родители ни разу за все это время не показали девочку публике. Они лишь отметили, что она растет всесторонне развитой – поет, рисует, танцует.

Добавим, что широкой аудитории Юлия Ковальчук знакома как солистка группы «Блестящие», в составе которой выступала до 2007 года. Сейчас она развивается в качестве сольной артистки.

Фото: PersonaStars, @juliakovalchuk