«Ноги — отпад!» 25-летняя Лиза Арзамасова показалась в мини-платье

Поклонников восхитила фигура звезды «Папиных дочек».
«Ноги — отпад!» 25-летняя Лиза Арзамасова показалась в мини-платье

25-летняя Лиза Арзамасова, получившая популярность после роли Галины Сергеевны Васнецовой в сериале «Папины дочки», активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В нем актриса делится событиями из жизни, «философскими» рассуждениями и творческими планами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов своего микроблога, на который подписаны около 800 тысяч фолловеров, актриса поделилась эффектным образом. На фото Арзамасова предстала в пудровом мини-платье, едва прикрывающем бедра, и «ковбойской» куртке в тон с бахромой.

«Завершили наряд бежевые сетчатые туфли на шпильке и очки с синими стеклами. Полетела... В осень. #фотограф — мама (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Лиза в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники пришли в восторг от такого стильного наряда и особенно отметили идеальные ноги артистки:

«Милая, хорошая и такая светлая девочка... Какой же красивой женщиной ты стала. Счастья и любви!», «Ноги отпад», «Лиза, а как красиво полетели», «Красотка невероятная», «Очень стройные ножки», «Красивые ножки».

Недавно Лиза Арзамасова подтвердила роман с 46-летним российским фигуристом Ильей Авербухом. Фанаты актрисы по-разному отреагировали на такое заявление. Многих обеспокоила большая разница в возрасте знаменитостей — Илья старше Лизы на 21 год. Позже Арзамасова обратилась к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса отметила, что ее жизнь не ограничивается публичным пространством, и у нее, как и у каждого человека, есть и пространство личное, которое желательно не превращать в предмет обсуждений.

«Знаете, как я отношусь к этому пространству? Очень просто: с уважением и лозунгом "не моё дело", — добавила звезда.

Вам нравится пара Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха?
Да, отлично смотрятся
Нет

Фото: Legion-Media