«Ноги от ушей»: фото Алены Хмельницкой в купальнике восхитило подписчиков

49-летняя бывшая жена Тиграна Кеосаяна приняла эффектную позу на шезлонге.
«Ноги от ушей»: фото Алены Хмельницкой в купальнике восхитило подписчиков

49-летняя Алена Хмельницкая счастлива в отношениях с Александром Синюшиным. В начале сентября влюбленные путешествовали по Сибири, откуда делились с подписчиками яркими моментами. Накануне в микроблоге Алены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился свежий кадр, сделанный год назад во время отпуска на морском побережье. Хмельницкая позирует в купальнике на шезлонге. По словам актрисы, она скучает по солнцу и морю, и надеется в скором времени насладиться ими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Утро моей сегодняшней мечты. Пусть здесь повиси. Визуализацию никто не отменял!», — подписала фото в соцсети Хмельницкая.

Подписчики забросали пост Алены восторженными комментариями, отметив, что она прекрасно выглядит. «Ноги от ушей», «Роскошная красавица», «Картина маслом», «Захотелось на соседний шезлонг», «Шикарная женщина», «Просто бомба», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что бизнесмен Александр Синюшин младше Алены Хмельницкой на 12 лет. Но значительная разница в возрасте не мешает идиллии в их отношениях. С регистрацией брака влюбленные не спешат. Алену и Александра устраивает гражданский союз.

До знакомства с Синюшиным Хмельницкая 20 лет прожила в официальных отношениях с Тиграном Кеосаяном, которых подарила ему двоих дочерей. Старшая из них, Александра, пошла по стопам родителей и получила режиссерское образование. Вместе с отцом она работала над фильмом «Крымский мост. Сделано с любовью. А младшая дочь звезд, Ксения, пока учится в школе. Ей 10 лет. По словам подписчиков, девочка растет копией мамы.

Хмельницкая и Кеосаян развелись без скандала. Они поддерживают дружеские отношения. Так, Алена часто гостит в доме бывшего мужа, который сейчас счастлив в браке с Маргаритой Симоньян. Журналиста подарила режиссеру троих детей — дочерей Марьяну и Марго, сына Баграта.

Фото: PersonaStars, @alxmel