«Ноги от ушей»: 58-летняя Елена Ханга впервые за долгое время показала дочь

Телеведущая замужем за политологом Игорем Минтусовым. Их дочери Елизавете-Анне 19 лет.
«Ноги от ушей»: 58-летняя Елена Ханга впервые за долгое время показала дочь

Елена Ханга больше 18 лет счастлива в браке с политологом Игорем Минтусовым. Познакомились они, будучи студентами МГУ. Молодой человек красиво ухаживал за ней. Вскоре сделал предложение руки и сердца. Но Елена не дала согласия. Он мечтала сперва построить успешную карьеру и объездить мир, а потом уже завести семью. Судьба распорядилась так, что Ханга и Минтусов встретились спустя много лет после разлуки. Игорь по-прежнему питал к Елене чувства, поэтому вновь позвал ее замуж. На этот раз Ханга согласилась стать его женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью 2001-го супруги впервые стали родителями: на свет появилась их дочь Елизавета-Анна. Девочку телеведущая, к слову, назвала в честь своего тренера по большому теннису. Елена и сейчас не расстается с ракеткой, что позволяет быть всегда в тонусе.

Елене Ханге было 40, когда родилась дочь. Чтобы больше времени проводить с семьей она в свое время отказалась от работы на телевидении. Елизавету-Анну журналистка показывает редко. Но накануне сделала исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила совместное с ней фото, сделанное во время прогулки по ночной Москве.

«Маська и я! А вы с дочками тусите?», — обратилась к подписчикам в социальной сети Елена Ханга.

«Ноги от ушей», «Какая она красивая и высокая», «Задорно веселые!», «Доча красавица», «Эффектная у вас дочка», «Какая красавица выросла!», — отреагировали фолловеры в комментариях.

А вы знали, что у Елены Ханги есть дочь?
Да
Нет

Напомним, что Елена Ханга долгое время была лицом телеканала НТВ, где вела такие программы, как «Взгляд» и «Про это». Большую популярность ей принес проект «Принцип домино», который выходит в эфир до 2006 года. Одной из ее соведущих тогда была Дана Борисова. Елена также освещала события из мира спорта. Так, например, вела эфиры с Олимпиады в Атланте и Сиднее.

Фото: legion-media, @lenakhanga