«Ноги нереальные»: похудевшая Ляйсан Утяшева продемонстрировала фото в мини

Двукратная чемпионка Европы по художественной гимнастике рассказала о том, как стать суперженщиной.
«Ноги нереальные»: похудевшая Ляйсан Утяшева продемонстрировала фото в мини

Жена Павла Воли Ляйсан Утяшева опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором показала свою фигуру в мини. Не так давно Утяшева рассказывала, что после родов сбросила почти 40 килограммов. Пользователи Сети восхищаются тем, какие красивые у 34-летней матери двоих детей красивые ноги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ляйсан всю жизнь добивалась своей цели. Этому ее научил не только спорт, в котором женщина добилась высоких результатов, став мастером спорта и двукратной чемпионкой Европы, но и другие люди.

ляйсан утяшева фото, утяшева фигура, павел воля жена

По словам Утяшевой, ее всегда окружали сильные женщины, которые были для нее образцом того, как надо идти к своей цели. Звезда уверена, что в любом человеке скрыт потенциал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Каждая из нас — суперженщина, когда без шаблонов, без ярлыков, без "она должна" — утверждает Ляйсан в своем обращении к подписчикам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Жена Павла Воли пришла к выводу, что для человека важен не столько бодипозитив, сколько положительные эмоции. Она считает, что женщина должна позволять себе быть многогранной и прислушиваться к своим эмоциям, следовать своим желаниям — лишь тогда у нее будет счастье в жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ляйсан утяшева, павел воля

Фото: Personastars, @liasanutiasheva