«Ноги нереальные!» 55-летняя Ирина Безрукова предстала в рубашке на голое тело

Актриса и телеведущая выложила фото, где она позирует на песчаном пляже.
«Ноги нереальные!» 55-летняя Ирина Безрукова предстала в рубашке на голое тело

55-летняя Ирина Безрукова тщательно следит за фигурой и внимательно относится к вопросам питания. Это сложно не заметить, глядя на ее снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В одном из последних постов актриса и телеведущая выложила эффектный кадр. На фото экс-супруга Сергея Безрукова запечатлена на песчаном пляже на фоне моря. Ирина сидит в пол оборота к камере в одной рубашке, демонстрируя длинные загорелые ноги.
Ирина Безрукова в рубашке на голое тело
Ирина Безрукова в рубашке на голое тело
фото из открытых источников

Такой снимок пришелся по вкусу публике. «Ноги нереальные! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», «Ну какая же ты красивая и сексапильная! Огонь просто!», «Вы знаете, где растут молодильные яблочки!», «Какие ножки!» — прокомментировали подписчики под фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Под публикацией звезда сериалов «Участок» и «Есенин» порассуждала о взрослении и смене взглядов. Так, с годами актриса стала иначе смотреть на понятие дружбы.
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сейчас для меня дружба — это абсолютное принятие другого человека, это настоящая поддержка всегда и во всём <...> А раньше я считала дружбой обычные приятельские отношения. Поэтому со временем друзей стало меньше, но рядом остались только истинные друзья», — призналась Ирина.

А у вас много друзей?
Да
Нет

Безрукова добавила, что она считает близкими друзьями родную сестру и всех родственников. Друзья, по словам Ирины, сами чувствуют, если с ней что-то не так и звонят или пишут первыми.

Фото: Instagram.com/irina_bezrukova_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)