«Ноги — как в 1993-м»: 55-летняя Алена Апина в колготках в сеточку вызвала восторг у поклонников

Поклонники певицы уверены, что ее ножки — самые красивые среди эстрадных певиц.
«Ноги — как в 1993-м»: 55-летняя Алена Апина в колготках в сеточку вызвала восторг у поклонников

В августе этого года Алене Апиной исполнится 56 лет. Но она по своему задору, оптимизму и энергичности даст фору многим молодым — по крайней мере так думают ее поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И артистка старается оправдывать их ожидания. Даже сейчас, сидя на карантине, она не намерена безвольно опускать руки из-за сорвавшихся концертов или расслабляться, пользуясь возможностью. Алена проводит прямые эфиры. Первый состоялся 6 апреля и вызвал бурю восторгов у фанатов и массу эмоций у самой певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого она взяла небольшую паузу, но не для того чтобы отдохнуть, а затем, чтобы проанализировать первый опыт и сделать из него выводы. Она привыкла все дела, за которые берется, делать качественно.

Но без общения своих подписчиков Апина не оставила. Она выложила пост, в котором пообещала устроить онлайн-общение в четверг.

В качестве иллюстрации к тому, что ожидает ее поклонников, Алена опубликовала фото, на котором запечатлена в желтой толстовке и черных очках. На ногах у артистки колготки в сеточку. Апина эстрады сидит в фас, а ноги в таком ракурсе обычно звезды стараются не показывать из-за оптического искажения. Но у исполнительницы получилось продемонстрировать стройность фигуры и при этом пропорции тела не изменились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена апина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дли поддержания своей формы Алена прикладывает много усилий. В интервью порталу «7Дней.ру» она рассказывала, что краткосрочные диеты не приносят желаемых результатов.

«Как ни странно, для женщин после 40 самый эффективный вид спорта — тяжелая атлетика, штанга. На самом деле, нужно брать вес, давать нагрузку на мышцы. И двигаться именно в этом направлении. Да, возможно, это тяжело и странно, но, с другой стороны, чтобы хорошо выглядеть, быть подтянутой и заставить внутренние процессы развиваться по-другому после сорока, лучше тяжелой атлетики не придумаешь. А для души занимаюсь фитнесом, плаванием и большим теннисом», — делилась своими секретами звезда эстрады.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алена апина

Фото: @neapina, Personastars

Вы тоже думаете, что штанга помогает похудеть?
Да
Нет