«Ноги – фантастика»: Евгения Лоза в боди приняла эффектную позу

Бывшая жена Антона Батырева восстановилась после операции на ноге. Ее смелые фото восхитили поклонников.
«Ноги – фантастика»: Евгения Лоза в боди приняла эффектную позу
PersonaStars

Евгения Лоза получила широкую известность благодаря сериалу «Восток-Запад». Внешность звезды поклонники обсуждают не меньше ее ролей в кино. Накануне Евгения вновь заставила говорить о себе. В микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она поделилась результатами свежей фотосессии. На одном из кадров Лоза в боди приняла эффектную позу. Ее стройным ногам можно только позавидовать.

«Ноги — фантастика», «Даже текст под фото прочитать не смогла», «Бесконечные ноги. Прекрасно и восхитительно», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации Евгении Лозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в конце прошлого года Евгения Лоза заставил понервничать поклонников. На страничке она выложила фотоснимки из больничной палаты. Артистка призналась, что перенесла операцию на ноге. Причиной хирургического вмешательства стали ранее полученные травмы.

Добавим, что в прошлом году публика активно обсуждала и личную жизнь Евгении Лозы. Актриса объявила о разводе с Антоном Батыревым спустя год совместной жизни. Вдаваться в подробности случившегося Евгения тогда не стала, лишь отметила, что говорить о личном ее обязывает публичная профессия. Хранит молчание и Антон. Известно, что сейчас он счастлив в новых отношениях. Кто его избранница и чем занимается, Батырев не рассказывает.

Кстати, в сериале «Восток-Запад» партнером Евгении Лозы стал популярный турецкий актер Аднан Коч. Многим он знаком по проекту «Великолепный век». Поклонники были уверены, что на площадке у Евгении и Аднана случился роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса не подтвердила эту информацию. Зато отметила, что не чувствовала неловкости, когда играла с Кочем постельные сцены: «Мы сразу нашли общий язык, языковой барьер нисколько не мешал нам в работе. Прошло совсем немного времени, и мы стали друзьями по-настоящему, на съемочной площадке у нас царила атмосфера веселья, мы часто друг над другом подшучивали. Аднан – прекрасный актер и воспитанный мужчина. Даже во время съемок постельных сцен между нами не было ни капли стеснения и все происходило очень уютно и комфортно.

Фото: PersonaStars, @loza_jenya